Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как через Домклик прикрепить страховку по ипотеке?

  1. Как через Домклик прикрепить страховку по ипотеке?

    Привет всем! Вот хочу узнать, как через сервис Домклик прикрепить страховой полис к ипотеке. Кто-нибудь сталкивался с этим? Не особо шарю в этих темах, в инете инфы мало. Буду благодарен за подсказки!

    Страховка жилья при ипотеке в Сбербанке: условия и тарифы
    Сделать страховку квартиры в ипотеке: правильное оформление

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Через Домклик просто! Заходишь в личный кабинет, там есть раздел по ипотеке. Выбери свой кредит и найди опцию добавить страховку. Загружай скан и всё. Удачи!

  5. Цитата Сообщение от Quicksilver
    Через Домклик просто! Заходишь в личный кабинет, там есть раздел по ипотеке. Выбери свой кредит и найди опцию добавить страховку. Загружай скан и всё. Удачи!
    Спс бро, попробую как домой приду. Надеюсь, прокатит.

  6. а нельзя проскочить эту фигню со страховкой? кабы не хотца переплачивать, если честно...

  7. Цитата Сообщение от Павел Дмитриевич
    а нельзя проскочить эту фигню со страховкой? кабы не хотца переплачивать, если честно...
    К сожалению, братан, без страховки банк не даст ипотеку. Это условие кредитования. Придется все-таки купить.

  8. Мне вот помог спец из банка, сама бы замучилась. Все полисы, правда, будут пересматривать и корректировать. У мене так, на повторную проверку полис ушел больше недели, так что не факт, что быстро получится.

  9. Цитата Сообщение от Cypher
    Мне вот помог спец из банка, сама бы замучилась. Все полисы, правда, будут пересматривать и корректировать. У мене так, на повторную проверку полис ушел больше недели, так что не факт, что быстро получится.
    Тоже так делал, переговорил с менеджером и он все настроил. Зато потом нет гемороя, что чет не так прикрепил.

  10. Привет, форумчане! Оформляя ипотеку, нашел выгодную страховку на этом канале. Переписывался с менеджером @zastrahuemsya, цены действительно ниже.

  11. Цитата Сообщение от LeylaMos
    Привет, форумчане! Оформляя ипотеку, нашел выгодную страховку на этом канале. Переписывался с менеджером @zastrahuemsya, цены действительно ниже.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как оформить страховку по ипотеке через ДомКлик?
    от Соната в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 11:06
  2. Как отправить страховку по ипотеке через ДомКлик?
    от MoominTroll в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-29, 18:42
  3. Продление страхования ипотеки через ДомКлик от Сбербанка
    от LeoWriter в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-28, 16:28
  4. Как продлить страховку по ипотеке в Домклик: Пошаговая инструкция
    от Олеся Макарова в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-17, 09:33
  5. Как подать на страховку через ДомКлик по ипотеке?
    от Отелло в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-05-21, 02:07