Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Сколько стоит страховка по сельской ипотеке

  1. Сколько стоит страховка по сельской ипотеке

    Всем привет! Рассматриваю возможность взять ипотеку на жилье в сельской местности. Слышал, что там свои условия по страхованию. Может кто сталкивался, скажите, сколько примерно придется платить за страховку и стоит ли вообще она того?

    Возможен ли отказ от страховки при семейной ипотеке?
    Как вернуть страховку жизни по ипотеке Сбербанка?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Смотря в каком банке берешь ипотеку. У мну брат брал, так там процент где-то 0,5% от страховой суммы в год получался. Но это зависит от дома, возраста и многих других факторов. Советую лучше в банке уточнять, там точно расскажут."

  5. Цитата Сообщение от EvAlex
    "Смотря в каком банке берешь ипотеку. У мну брат брал, так там процент где-то 0,5% от страховой суммы в год получался. Но это зависит от дома, возраста и многих других факторов. Советую лучше в банке уточнять, там точно расскажут."
    "Да не, брат твой наверно не в теме, у меня получилось около 0,8%. Иногда накручивают по-разному."

  6. "Я работаю в страховой компании и могу сказать, что стоимость страховки может варьироваться. Например, в зависимости от стоимости недвижимости, срока ипотеки, условий страхования и выбранного пакета услуг. Лучше всего будет запросить расчет у нескольких страховщиков, чтобы сравнить предложения."

  7. Цитата Сообщение от Звезда
    "Я работаю в страховой компании и могу сказать, что стоимость страховки может варьироваться. Например, в зависимости от стоимости недвижимости, срока ипотеки, условий страхования и выбранного пакета услуг. Лучше всего будет запросить расчет у нескольких страховщиков, чтобы сравнить предложения."
    "Поддерживаю, всегда лучше сравнить пару вариантов. А то одна контора говорит одно, другая другое и выбирай потом, где лучше."

  8. "Всё индивидуально, но могу по своему опыту сказать: брали с женой ипотеку на дом в деревне, там страховку заплатили при оформлении около 20 тысяч рублей на первый год. Сумма невелика, учитывая общую стоимость ипотечного кредита, особенно с учетом того, что земельный участок и дом теперь защищены от непредвиденных случаев. Но условия отличаются в зависимости от банка и от того, какая у тебя недвижимость и где она находится, а также от самой страховой компании."

  9. Цитата Сообщение от Волнение
    "Всё индивидуально, но могу по своему опыту сказать: брали с женой ипотеку на дом в деревне, там страховку заплатили при оформлении около 20 тысяч рублей на первый год. Сумма невелика, учитывая общую стоимость ипотечного кредита, особенно с учетом того, что земельный участок и дом теперь защищены от непредвиденных случаев. Но условия отличаются в зависимости от банка и от того, какая у тебя недвижимость и где она находится, а также от самой страховой компании."
    "20 тыщ за страховку, это наверное с завышенным покрытием? У моего знакомого в два раза меньше вышло, хотя участок там тоже хороший. Может ты переплатил?"

  10. Друзья, если вам нужна страховка для ипотеки, смотрите тут. Спросите @zastrahuemsya, они всё объяснят.

  11. Цитата Сообщение от Caspian
    Друзья, если вам нужна страховка для ипотеки, смотрите тут. Спросите @zastrahuemsya, они всё объяснят.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Сколько стоит страховка по ипотеке?
    от LeoWarrior в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-01, 09:13
  2. Сельская ипотека: страховка от Россельхозбанка
    от Aalex в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-25, 02:46
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-15, 15:46
  4. Сколько стоит страховка по ипотеке в ВТБ?
    от Зарина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-29, 06:18
  5. Нужно ли страхование для дома по сельской ипотеке?
    от LeoForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-30, 20:15