Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как высчитать стоимость страховки по ипотеке?

  1. Как высчитать стоимость страховки по ипотеке?

    Всем привет! Встал вопрос о ипотечном кредитовании, и банк сказал, что нужно застраховать недвижимость, да и жизнь заодно. Как самому высчитать, сколько придется платить за страховку? Хотелось бы заранее знать предполагаемую сумму, чтобы понимать свой бюджет.

    ВТБ: куда отправить документы по страховке ипотеки почтой?
    Можно ли получить возврат стоимости страховки при досрочном погашении ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Это зависит от многих параметров: стоимости квартиры, условий банка, процентной ставки, страховой компании и т.д. Лучше всего зайти на сайты страховых, там часто бывают онлайн-калькуляторы, все подсчитают.

  5. Цитата Сообщение от Наталья Андреевна
    Это зависит от многих параметров: стоимости квартиры, условий банка, процентной ставки, страховой компании и т.д. Лучше всего зайти на сайты страховых, там часто бывают онлайн-калькуляторы, все подсчитают.
    Спс за совет! Посмотрел что, да как. Оказывается, не так уж и страшно выходит, если выбирать не первую попавшуюся страховку.

  6. Дружище, главное помни, банк не всегда предлагает лучшие условия по страховке. Сравниваи предложения разных контор. А еще многие страховые дают скидочку, если застахуешь и недвижимость, и жизнь у них. Но! Читай все договора настороженно, а то могут и кинуть.

  7. Цитата Сообщение от diana1996
    Дружище, главное помни, банк не всегда предлагает лучшие условия по страховке. Сравниваи предложения разных контор. А еще многие страховые дают скидочку, если застахуешь и недвижимость, и жизнь у них. Но! Читай все договора настороженно, а то могут и кинуть.
    Во во, я так и сделал! Сэкономил тыщ 15 на этом. Менеджер в банке чуть не офигел!)

  8. Мой вам совет, обратитесь к независимому страховому брокеру. Он сможет подобрать оптимальный вариант страхования ипотеки, исходя из ваших пожеланий и возможностей. Плюс, у такого спеца обычно есть куча разных программ от разных страховых, самим такое не найти.

  9. Цитата Сообщение от Фауст
    Мой вам совет, обратитесь к независимому страховому брокеру. Он сможет подобрать оптимальный вариант страхования ипотеки, исходя из ваших пожеланий и возможностей. Плюс, у такого спеца обычно есть куча разных программ от разных страховых, самим такое не найти.
    Спасибо, полезный совет! А сколько примерно брокер возьмет за свои услуги, не в курсе?

  10. Нашел отличное предложение страховки ипотеки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya поможет с выбором.

  11. Цитата Сообщение от Анабель
    Нашел отличное предложение страховки ипотеки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya поможет с выбором.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как посчитать стоимость страховки по ипотеке?
    от Обеликс в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-25, 06:29
  2. Как рассчитывается стоимость страховки по ипотеке?
    от slavanovilov в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-03, 01:25
  3. Расчет стоимости страхования по ипотеке: как правильно это сделать?
    от Сергей Замолотов в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-30, 10:57
  4. Расчет стоимости страховки по ипотеке: пошаговое руководство
    от Alesya_net в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-12, 19:23
  5. Как использовать калькулятор для расчета стоимости страховки при ипотеке?
    от Сергей Александрович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-05, 10:54