Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как использовать онлайн калькулятор РЕСО для расчёта стоимости страховки ипотеки?

  1. Как использовать онлайн калькулятор РЕСО для расчёта стоимости страховки ипотеки?

    Всем привет! Решил взять ипотеку, в банке сказали, что нужно оформить страховку. Узнал, что в РЕСО можно сделать расчет онлайн через калькулятор. Кто-нибудь может объяснить, как это работает и на что обращать внимание при расчете?

    Оплатить страховку по ипотеке через сайт ingos ru — удобно на Ingosstrakh Pay
    Как высчитать стоимость страховки по ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Ну ваще то все просто. Заходишь на сайт ресо, ищешь там раздел типа "Ипотечное страхование" или "Калькуляторы", вводишь инфу по твоей ипотеке - сумма кредита, срок, возраст, все такое. Потом жмешь рассчитать и вуаля, дадут приблизительную стоимость страхового полиса. Только учти, это прикидочная цена, она может отличаться когда документы все предоставишь.

  5. Цитата Сообщение от Валентина К
    Ну ваще то все просто. Заходишь на сайт ресо, ищешь там раздел типа "Ипотечное страхование" или "Калькуляторы", вводишь инфу по твоей ипотеке - сумма кредита, срок, возраст, все такое. Потом жмешь рассчитать и вуаля, дадут приблизительную стоимость страхового полиса. Только учти, это прикидочная цена, она может отличаться когда документы все предоставишь.
    Ага, и не забудь, что там разные пакеты бывают, смотря че тебе от страховки надо. Бери побольше опций, пусть дороже, зато спокойней будет.

  6. Процесс расчета довольно интуитивен, но важен каждый параметр, особенно если у тебя есть заболевания или вредные привычки, это может повлиять на стоимость полиса. Да и выбирая РЕСО, смотри, какая у них репутация, отзывы... Есть много случаев, когда люди сталкиваются с трудностями при выплате, так что лучше переплатить теперь, чем потом мучаться.

  7. Цитата Сообщение от Scaramouche
    Процесс расчета довольно интуитивен, но важен каждый параметр, особенно если у тебя есть заболевания или вредные привычки, это может повлиять на стоимость полиса. Да и выбирая РЕСО, смотри, какая у них репутация, отзывы... Есть много случаев, когда люди сталкиваются с трудностями при выплате, так что лучше переплатить теперь, чем потом мучаться.
    Вот это верно! Я сам через это прошел. Нюансов море, так что читай мелкий шрифт, не ленись. Один мой знакомый попал на бабки из-за того, что не указал какую-то ерунду, а потом его по этому поводу закрутили.

  8. Ребят, это всё хорошо, а кто-нибудь реально через РЕСО оформлял? Я слышал, что есть фирмы попроще, где и условия почеловечее, и стоимость ниже. Может, не стоит заморачиваться с калькуляторами, а поискать альтернативу? Самому сложно с мелочами разбираться, а фирмы часто упрощенно всё делают.

  9. Цитата Сообщение от Вадим Исмаилов
    Ребят, это всё хорошо, а кто-нибудь реально через РЕСО оформлял? Я слышал, что есть фирмы попроще, где и условия почеловечее, и стоимость ниже. Может, не стоит заморачиваться с калькуляторами, а поискать альтернативу? Самому сложно с мелочами разбираться, а фирмы часто упрощенно всё делают.
    Конечно, есть куча предложений. Но не все банки разрешают страховаться вне предложенных заведений. Так что сначала узнай в своем банке, могут ли они принять полис от другой страховой компании. И плюс ко всему, у РЕСО свои бонусы, например, могут быть договоренности между банком и страховой, что удешевляет полис.

  10. Кому актуально, вот этот канал в Телеграм нашел. Менеджер @zastrahuemsya предложил страховку на условиях лучше банковских. Советую!

  11. Цитата Сообщение от JuliaFire
    Кому актуально, вот этот канал в Телеграм нашел. Менеджер @zastrahuemsya предложил страховку на условиях лучше банковских. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-04, 23:16
  2. Как рассчитать стоимость страховки ипотеки в ВТБ?
    от Вещий в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-07-15, 11:04
  3. Методика расчета стоимости страховки ипотеки.
    от Анна Сергеевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-22, 08:56
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-10, 01:18
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-09, 15:17