Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Имеет ли кто-нибудь опыт со страховкой ипотеки в Zetta? Поделитесь впечатлениями!

  1. Имеет ли кто-нибудь опыт со страховкой ипотеки в Zetta? Поделитесь впечатлениями!

    Привет всем! Собираюсь взять ипотеку и нашел предложение от страховой компании Zetta. Много слышу про нее в последнее время, но мало конкретики. Есть кто-нибудь, кто страховал ипотеку через них? Какие условия, сервис, выплаты по страховому случаю? Буду признателен за любую инфу, а то выбирать страховую сложно, не хочется вляпаться.

    Как использовать онлайн калькулятор РЕСО для расчёта стоимости страховки ипотеки?
    Оплатить страховку по ипотеке через сайт ingos ru — удобно на Ingosstrakh Pay

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Вот я через Zetta страховал свою ипотеку, вроде нормально все, цены адекватные и обслуживание на уровне. Но вот когда пришел случай, то заморочек добавилось, долго оформляли выплату, забегались мои ноги к их офису((("

  5. Цитата Сообщение от Гектор
    "Вот я через Zetta страховал свою ипотеку, вроде нормально все, цены адекватные и обслуживание на уровне. Но вот когда пришел случай, то заморочек добавилось, долго оформляли выплату, забегались мои ноги к их офису((("
    "Ну это повсюду так, бро, страховые любят задерживать выплаты, главное чтоб в итоге заплатили, а беготня - так она же везде есть))"

  6. "Я когда анализировала, где страховать ипотеку, Zetta тож выглядела заманчиво, но почитала отзывы и поняла что лучше переплачу копеечку, но возьму в более надежной компании. Надо понимать, что страховка - это долгосрочная штука, и выбирать надо не только по цене, но и по качеству обслуживания."

  7. Цитата Сообщение от Софи
    "Я когда анализировала, где страховать ипотеку, Zetta тож выглядела заманчиво, но почитала отзывы и поняла что лучше переплачу копеечку, но возьму в более надежной компании. Надо понимать, что страховка - это долгосрочная штука, и выбирать надо не только по цене, но и по качеству обслуживания."
    "Согласен, братан! Недавно бабушка говорила, что только на проверенных надо полагаться, а не на тех у кого понты и вывески красивше."

  8. "Людиии, ору с вашего выбора, сам страховался в Zetta, так вот, когда случился страховой случай - все крышка! Они такие бумаги потребовали, я в замешательстве, чуть не на лыжах в мороз к нотариусу бежал за подтверждениями. Сбегал к юристам, короче понял, что лучше бы взял где подороже, а с нервами не играл бы. Подумайте хорошо, господа, прежде чем подписаться с ними."

  9. Цитата Сообщение от Игра
    "Людиии, ору с вашего выбора, сам страховался в Zetta, так вот, когда случился страховой случай - все крышка! Они такие бумаги потребовали, я в замешательстве, чуть не на лыжах в мороз к нотариусу бежал за подтверждениями. Сбегал к юристам, короче понял, что лучше бы взял где подороже, а с нервами не играл бы. Подумайте хорошо, господа, прежде чем подписаться с ними."
    "Блин, ты всю радость от новой квартиры мне испортил(( Я чуть ли не выбрал уже Zetta, думал, что вон оно как заманчиво. Спс за инфу, братишка, буду еще шерстить форумы и отзывы."

  10. Советую всем заглянуть на этот канал для страхования ипотеки. Обратитесь к @zastrahuemsya, там выгоднее чем в банке.

  11. Цитата Сообщение от DoctorStrange
    Советую всем заглянуть на этот канал для страхования ипотеки. Обратитесь к @zastrahuemsya, там выгоднее чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Сколько стоит самоклеющийся ламинат? Обсуждаем цены и делимся опытом!
    от Эхо в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-11, 08:33
  2. Поделитесь опытом установки входных алюминиевых дверей?
    от JuliaMage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-12-05, 11:41
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 06:18
  4. Реновация на вагоноремонтной 13, поделитесь опытом!
    от Yulia в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 05:27
  5. Как снять наличники с двери: обмен опытом и рекомендации
    от Alex54 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-03, 08:21