Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Зачем нужна страховка жизни при оформлении ипотеки?

  1. Зачем нужна страховка жизни при оформлении ипотеки?

    Всем привет! Рассматриваю варианты взятия ипотеки и столкнулся с моментом, что мне предлагают также оформить страховку жизни. Хотелось бы понять, зачем она вообще нужна и какие плюсы она даёт при ипотеке? Насколько это важно и обязательно ли это? Может кто сталкивался, расскажите.

    Что такое номер КД в страховке ипотеки?
    Как оформить страховку по ипотеке в Ингосстрахе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Страховка жизни - это гарантия для банка, что кредит будет погашен даже если с заемщиком что-то случится. Но и тебе плюс - если чё не дай Бог, семья не останется с долгами. У меня было так, взял ипотеку, страховку отказался, потом, ваще почитал - добавил, спокойнее как-то стало."

  5. Цитата Сообщение от AlexExplorer
    "Страховка жизни - это гарантия для банка, что кредит будет погашен даже если с заемщиком что-то случится. Но и тебе плюс - если чё не дай Бог, семья не останется с долгами. У меня было так, взял ипотеку, страховку отказался, потом, ваще почитал - добавил, спокойнее как-то стало."
    "Согласен, сам так же подстраховался. Не желаю плохого, но лучше перебдеть, чем недобдеть, как говорится."

  6. "Смысл страховки тут простой: если с тобой что случится, страховая покроет твой ипотечный долг, и близкие не по уши окажутся в кредитах. У меня лично был кейс, когда коллега без страховки остался и потом его жена с детьми с трудом кредит выплачивала. Печально, так что стоит задуматься."

  7. Цитата Сообщение от JuliaWarrior
    "Смысл страховки тут простой: если с тобой что случится, страховая покроет твой ипотечный долг, и близкие не по уши окажутся в кредитах. У меня лично был кейс, когда коллега без страховки остался и потом его жена с детьми с трудом кредит выплачивала. Печально, так что стоит задуматься."
    "Вот это пример уже серьезный. Надо точно внимательнее к этому отнестись, спс за инфу!"

  8. "Это просто доп. услуга, которую банки навязывают, чтобы заработать больше. Я вообще считаю, что это выбрасывание денег на ветер. Но банки частенько делают ставку по ипотеке ниже, если страховка оформлена. Так что, может быть и выгодно. Но считать надо, как выйдет дешевле."

  9. Цитата Сообщение от Сергей кроп
    "Это просто доп. услуга, которую банки навязывают, чтобы заработать больше. Я вообще считаю, что это выбрасывание денег на ветер. Но банки частенько делают ставку по ипотеке ниже, если страховка оформлена. Так что, может быть и выгодно. Но считать надо, как выйдет дешевле."
    "Вот я тож думаю, что они просто деньги с нас вытряхивать хотят. Ну а про снижение ставки - хитрый ход, надо прикинуть все за и против."

  10. Всем привет! Рекомендую всем, кто ищет страховку для ипотеки, обратить внимание на этот канал. Поговорите с менеджером @zastrahuemsya, найдете лучшие предложения.

  11. Цитата Сообщение от Stro
    Всем привет! Рекомендую всем, кто ищет страховку для ипотеки, обратить внимание на этот канал. Поговорите с менеджером @zastrahuemsya, найдете лучшие предложения.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Нужна ли страховка жизни при оформлении ипотеки?
    от StrongGuy в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 13:49
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-07, 12:02
  3. Обязательна ли страховка жизни для получения ипотеки в ВТБ?
    от LeoRanger в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-09, 14:30
  4. Страховка жизни для ипотеки: что входит в покрытие?
    от Дария в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-15, 20:14
  5. Обязательно ли делать страховку при оформлении ипотеки?
    от Ромашка в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-01-13, 09:18