Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как оформить страховку по ипотеке в Ингосстрахе?

  1. Как оформить страховку по ипотеке в Ингосстрахе?

    Всем привет! Решил взять ипотеку и услышал, что нужно оформить страховку. Подумываю об Ингосстрахе, слышал, что у них неплохие условия. Кто-нибудь может подробно рассказать, как именно это делается? Буду признателен за любые советы.

    Как оплатить страховку по ипотеке онлайн через ВСК?
    Имеет ли кто-нибудь опыт со страховкой ипотеки в Zetta? Поделитесь впечатлениями!

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Привет! Сам сквозь это проходил. Первое это зайти на офиц. сайт Ингосстраха или звонок их менеджеру – это у них бесплатно. Потом выбираешь нужный продукт. Доки собираешь по списку, ну и оплачиваешь. Лучше все уточнить у менеджера, а то детали могут меняться.

  5. Цитата Сообщение от Джулья
    Привет! Сам сквозь это проходил. Первое это зайти на офиц. сайт Ингосстраха или звонок их менеджеру – это у них бесплатно. Потом выбираешь нужный продукт. Доки собираешь по списку, ну и оплачиваешь. Лучше все уточнить у менеджера, а то детали могут меняться.
    Спс за ответ. Знаю, что бывает так что и в банке могут оформить. У тебя как было, сам оформлял или через банк?

  6. Слышь, у меня был опыт со страхованием в Ингосстрахе. Норм тема. Все онлайн сделал, даж не выходя из дому. Пошаговая инструкция на ихнем сайте есть, а по любым вопросам можно с консультантом пообщаться. Удачи!

  7. Цитата Сообщение от elenna
    Слышь, у меня был опыт со страхованием в Ингосстрахе. Норм тема. Все онлайн сделал, даж не выходя из дому. Пошаговая инструкция на ихнем сайте есть, а по любым вопросам можно с консультантом пообщаться. Удачи!
    Нормас! Тоже смотрел вариант онлайн, так то удобно. Там консультанты хоть шарят в теме, не в банке ждать по пол дня?

  8. Как по мне, лучше всего обращаться в офис лично, чтобы сразу все вопросы решить. Знаешь, так спокойнее на душе, что все под твоим контролем. Мне в офисе все подробно объяснили, плюс сразу сканы сделали и взяли заявление. Через пару дней уже полис на почту прислали. И не забудьте проверить наличие всех необходимых страховых случаев в полисе, чтобы потом не было сюрпризов.

  9. Цитата Сообщение от Mirage
    Как по мне, лучше всего обращаться в офис лично, чтобы сразу все вопросы решить. Знаешь, так спокойнее на душе, что все под твоим контролем. Мне в офисе все подробно объяснили, плюс сразу сканы сделали и взяли заявление. Через пару дней уже полис на почту прислали. И не забудьте проверить наличие всех необходимых страховых случаев в полисе, чтобы потом не было сюрпризов.
    Ага, мне тож подходит больше личный контакт, чем по инету нудиться. Подъеду в Ингосстрах, гляну че да как. Спасибо за совет, бро!

  10. Доброго дня! Недавно искал страховку для ипотеки и нашел в Телеграме вот этот канал. Обращение к менеджеру @zastrahuemsya принесло свои плоды.

  11. Цитата Сообщение от Лена
    Доброго дня! Недавно искал страховку для ипотеки и нашел в Телеграме вот этот канал. Обращение к менеджеру @zastrahuemsya принесло свои плоды.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-21, 07:18
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 22:42
  3. Как оформить страховку ипотеки в Ингосстрахе?
    от Warlock в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-28, 01:11
  4. Ингосстрах: как оформить страхование ипотеки?
    от Nurlan в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-17, 07:22
  5. Ингосстрах: как оформить страховку квартиры для ипотеки?
    от LeoWind в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-16, 07:00