Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как оформить страховку ипотеки в Ингосстрахе?

  1. Как оформить страховку ипотеки в Ингосстрахе?

    Друзья, подскажите кто сталкивался. Собираюсь брать ипотеку, банк требует страховку. Хочу оформить в Ингосстрахе, не знаю какие условия и как это правильно сделать. Кто что знает – помогите!

    Необходима ли ВСК страховка для ипотеки
    Нужна ли страховка при покупке квартиры в ипотеку?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Всё просто: идешь в офис Ингосстрах или на сайт, там шаришь страховку ипотеки. Смотрят оценку квартиры, риск и т.д., на этом основе расчет. Пакет доков соберешь, подпишешь договор, оплата и всё готово. На сайте инфы море, почитай.

  4. Цитата Сообщение от Констанция
    Всё просто: идешь в офис Ингосстрах или на сайт, там шаришь страховку ипотеки. Смотрят оценку квартиры, риск и т.д., на этом основе расчет. Пакет доков соберешь, подпишешь договор, оплата и всё готово. На сайте инфы море, почитай.
    Ага, всё верно, только чето у Ингосстраха иногда сервис заторможенный бывает. Готовься, что придется возможно не один раз в офис сходить если чё.

  5. Помню, когда ипотеку оформлял, такая гиморой была с этими страховками… В Ингосстрахе у меня ушло неделя на все бумаги. Потом еще проверят все, чутка времени займет. Главное читай все условия в договоре – а то потом сюрпризы могут вылезти.

  6. Цитата Сообщение от Elastigirl
    Помню, когда ипотеку оформлял, такая гиморой была с этими страховками… В Ингосстрахе у меня ушло неделя на все бумаги. Потом еще проверят все, чутка времени займет. Главное читай все условия в договоре – а то потом сюрпризы могут вылезти.
    Да уж, со страховыми всегда так, документов кучу надо и каждую запятую проверяй.

  7. Слушай, не пались на первую попавшуюся. Можно и дешевле найти, чем Ингосстрах. Страховку ипотеки можно и в других местах оформить, сравни условия. Ну и договор не ленись читать от и до, а то мелкий шрифт – это их конек. Чтоб потом не было мучительно больно за бесцельно выброшенные бабки.

  8. Цитата Сообщение от EmeraldCityWizard
    Слушай, не пались на первую попавшуюся. Можно и дешевле найти, чем Ингосстрах. Страховку ипотеки можно и в других местах оформить, сравни условия. Ну и договор не ленись читать от и до, а то мелкий шрифт – это их конек. Чтоб потом не было мучительно больно за бесцельно выброшенные бабки.
    С тобой полностью согласен! Сам так переплатил в свое время, потому что не стал сравнивать. Потом узнал, что в Сбере например, страховка выходила дешевле.



  9. Цитата Сообщение от MoiraMacTaggert
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-21, 07:18
  2. Как оформить страховку для ипотеки в ВТБ?
    от DremLing в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 09:11
  3. Как оформить страховку по ипотеке в Ингосстрахе?
    от SofiaArcher в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-06-12, 22:11
  4. Ингосстрах: как оформить страхование ипотеки?
    от Nurlan в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-17, 07:22
  5. Ингосстрах: как оформить страховку квартиры для ипотеки?
    от LeoWind в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-16, 07:00