Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Нужна ли страховка при покупке квартиры в ипотеку?

  1. Нужна ли страховка при покупке квартиры в ипотеку?

    Всем привет! Собираемся с женой брать квартиру в ипотеку. Столкнулись с вопросом страховки. Обязательна ли она, когда берешь ипотеку, и что именно она покроет? Какие виды страховок бывают? Podsкажите, кто сталкивался, а то не хотим платить лишнего.

    Где найти дешевле страховку по ипотеке Сбербанка?
    Где найти онлайн-калькулятор для расчета стоимости страховки квартиры по ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! По опыту скажу, страховка - must have при ипотеке. Банк чаще всего требует страховку квартиры от ущерба и вашу личную страховку жизни и здоровья. Еще бывает страхование недвижимости от потери права собственности. Но без страховки кредит не дадут, уж поверь. Лучше узнать у банка, какие виды предлагают."

  4. Цитата Сообщение от Warlock
    "Привет! По опыту скажу, страховка - must have при ипотеке. Банк чаще всего требует страховку квартиры от ущерба и вашу личную страховку жизни и здоровья. Еще бывает страхование недвижимости от потери права собственности. Но без страховки кредит не дадут, уж поверь. Лучше узнать у банка, какие виды предлагают."
    "Согласен, без страховки сложно, но мой банк дал выбор: делать её у них или в сторонней компании. Сторонняя вышла дешевле. Так что ищите варианты!"

  5. "Все это конечно хорошо, но смотрите чтоб не обманули. Бывает, что в страховке куча исключений, а стоит как золото. Лучше поговорить с несколькими агентами, посмотреть отзывы и тогда выбирать. И не забудьте, что за страховку можно торговаться!"

  6. Цитата Сообщение от Shatterstar
    "Все это конечно хорошо, но смотрите чтоб не обманули. Бывает, что в страховке куча исключений, а стоит как золото. Лучше поговорить с несколькими агентами, посмотреть отзывы и тогда выбирать. И не забудьте, что за страховку можно торговаться!"
    "Верно подмечено! Когда мы брали ипотеку, тоже заморочились с выбором страховки. Нашли компанию попроще, без заморочек, но чтоб покрытие надёжное было."

  7. "Друзья, не забывайте, что страховка – это ваша защита. Я ведь без страховки остался бы с долгами после потопа. Моя страховка покрыла ремонт квартиры и выплаты по ипотеке на время ремонта. Так что лучше переплатить, но спать спокойно. Просто выбирайте страховую с хорошей репутацией."

  8. Цитата Сообщение от Гепард
    "Друзья, не забывайте, что страховка – это ваша защита. Я ведь без страховки остался бы с долгами после потопа. Моя страховка покрыла ремонт квартиры и выплаты по ипотеке на время ремонта. Так что лучше переплатить, но спать спокойно. Просто выбирайте страховую с хорошей репутацией."
    "Сочувствую с потопом, братан! У самого была похожая ситуация, так что подтверждаю каждое слово. Главное – чтоб страховка была "живая", а не только для галочки."

  9. Привет всем! Недавно оформлял ипотеку и наткнулся на этот канал. Предложения там выгоднее, чем в банке. Связался с менеджером @zastrahuemsya - все объяснили, помогли выбрать.

  10. Цитата Сообщение от MaxStar
    Привет всем! Недавно оформлял ипотеку и наткнулся на этот канал. Предложения там выгоднее, чем в банке. Связался с менеджером @zastrahuemsya - все объяснили, помогли выбрать.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. ВСК страховка квартиры для ипотеки: обязательна ли она?
    от Warlock в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 14:04
  2. Нужно ли страхование титула при покупке квартиры в ипотеке?
    от Billyitemy в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-08, 06:32
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-04-18, 06:01
  4. Нужна ли титульная страховка квартиры при оформлении ипотеки?
    от NinaKnight в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-03, 17:01
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-29, 07:34