Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Когда нужно продлевать страховку по ипотеке в Сбербанке?

  1. Когда нужно продлевать страховку по ипотеке в Сбербанке?

    Всем привет! Скоро подходит срок окончания действия моей страховки по ипотеке в Сбербанке. Не могу найти инфу, за сколько нужно начинать продлевать страховку, чтобы не было проблем с банком. Может кто сталкивался с этим? Поделитесь опытом!

    Ингосстрах: оплата страховки по ипотеке — как произвести правильно?
    Зачем нужна страховка жизни при оформлении ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Привет! Обычно надо начинать за месяц до окончания срока страхового полиса. Если позже затянешь, могут быть проблемы с банком, а то и штрафы платить прийдется. Я свою страховку в Сбере обновлял за две недели – все норм было."

  5. Цитата Сообщение от ДартВейдер
    "Привет! Обычно надо начинать за месяц до окончания срока страхового полиса. Если позже затянешь, могут быть проблемы с банком, а то и штрафы платить прийдется. Я свою страховку в Сбере обновлял за две недели – все норм было."
    "Вот это да! Короче, надо быть внимательным и заранее планировать. Спасибо, буду знать!"

  6. "Я б даж не тянул до последнего. В идеале за два месяца подходи в офис или звони им, чтоб уточнить все. А если че, у меня знакомый работает в страховой, он может подсказать когда и как лучше страxовку продлить, чтобы без гемора потом."

  7. Цитата Сообщение от Юля
    "Я б даж не тянул до последнего. В идеале за два месяца подходи в офис или звони им, чтоб уточнить все. А если че, у меня знакомый работает в страховой, он может подсказать когда и как лучше страxовку продлить, чтобы без гемора потом."
    "Ого, ну ты богат на знакомых! А можешь контакты дать? Самому бы не помешала помощь."

  8. "Салют. Мне вот в Сбербанке говорили, что надо заранее заводить процесс, потому что оформление может занять время, а у тебя полис должен быть действующим без перерывов. Смотри не пропусти, а то потом мучаться придется, я когда свой полис продлевал, то за неделю до окончания предыдущего обратился – чуть с ума не сошел, бегал как тот... ну ты понел.)))"

  9. Цитата Сообщение от Eragon
    "Салют. Мне вот в Сбербанке говорили, что надо заранее заводить процесс, потому что оформление может занять время, а у тебя полис должен быть действующим без перерывов. Смотри не пропусти, а то потом мучаться придется, я когда свой полис продлевал, то за неделю до окончания предыдущего обратился – чуть с ума не сошел, бегал как тот... ну ты понел.)))"
    "Ахах, жесть, чел! Я к своему менеджеру в банке на неделе схожу, чтоб всё как надо было и без суеты, спасибо, что предупредил."

  10. Кто в поиске страховки для ипотеки, рекомендую обратить внимание на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya предложит варианты лучше, чем в банке.

  11. Цитата Сообщение от sem
    Кто в поиске страховки для ипотеки, рекомендую обратить внимание на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya предложит варианты лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-11, 21:54
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-01-23, 07:24
  3. Обязательно ли продлевать страховку по ипотеке ежегодно?
    от Руслан С в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-24, 19:08
  4. Ежегодная страховка по ипотеке: обязательно ли её продлевать каждый год?
    от Анна Ивановна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-22, 05:56
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-10, 19:28