Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Где в Кирове дешевле всего найти страховку ипотеки?

  1. Где в Кирове дешевле всего найти страховку ипотеки?

    Привет всем! Вот оформляю ипотеку и возник вопрос о страховке. Хочу разузнать, где в Кирове можно оформить страховку по более низким ценам, а то предложения от разных компаний сильно разнятся. Может кто сталкивался и подскажет надёжную контору с адекватными ценами? Заранее спасибо!

    Страховка имущества при ипотеке: какова цена?
    Что включает в себя комплексная страховка по ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Брал ипотеку год назад, перелопатил кучу предложений. По моему опыту, самые приемлемые цены были в СтрахАльянс. Но мой совет - не гонись за дешевизной, важнее условия по страховому случаю. Все-таки квартира не кеды, тут серьезно все."

  5. Цитата Сообщение от Юлия Александровна
    "Брал ипотеку год назад, перелопатил кучу предложений. По моему опыту, самые приемлемые цены были в СтрахАльянс. Но мой совет - не гонись за дешевизной, важнее условия по страховому случаю. Все-таки квартира не кеды, тут серьезно все."
    "Согласен про условия. Но вот по ценам, брат, в каждом городе своя история. СтрахАльянс, кстати, тож прилично так за страховку берут... Надо смотреть акции, они часто бывают."

  6. "Всем приветы, я когда ипотеку оформляла, то мне банк впаривал свою страховку, а она как раз дорогущая была. Я отказалась и нашла через брокера попроще вариант. Есть фирмы, что спецом под ипотеку делают предложения, вот поищи такие. И главное, чтоб лицензия у них была, а не какие-то шарашки."

  7. Цитата Сообщение от Муза
    "Всем приветы, я когда ипотеку оформляла, то мне банк впаривал свою страховку, а она как раз дорогущая была. Я отказалась и нашла через брокера попроще вариант. Есть фирмы, что спецом под ипотеку делают предложения, вот поищи такие. И главное, чтоб лицензия у них была, а не какие-то шарашки."
    "А какой брокер, если не секрет? А то я тоже ищу, но всё либо дорого, либо сомнительно... Не хочется нарваться на мошенников."

  8. "Ребят, помните важный момент: некоторые банки могут не принять страховку от внешних компаний или заставят усложнить процесс одобрения ипотеки. Мне такое попадалось, будьте внимательны. А самый лучший способ сэкономить – это регулярно мониторить рынок, связываться напрямую со страховыми агентами и торговаться. Да и отзывы клиентов в интернете много чего проясняют по поводу 'подводных камней'."

  9. Цитата Сообщение от Levlev
    "Ребят, помните важный момент: некоторые банки могут не принять страховку от внешних компаний или заставят усложнить процесс одобрения ипотеки. Мне такое попадалось, будьте внимательны. А самый лучший способ сэкономить – это регулярно мониторить рынок, связываться напрямую со страховыми агентами и торговаться. Да и отзывы клиентов в интернете много чего проясняют по поводу 'подводных камней'."
    "Точно, про отзывы это святая правда. Киньте пож норм сайт с отзывами, а то я тут на одном написал реальный отзыв, а он чет пропал, видать, модеры со страховой режут правду :-D"

  10. Советую всем, кто ищет страховку, посетить этот канал. Свяжитесь с @zastrahuemsya – они предложат выгодные условия.

  11. Цитата Сообщение от Warpath
    Советую всем, кто ищет страховку, посетить этот канал. Свяжитесь с @zastrahuemsya – они предложат выгодные условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где дешевле всего оформить страховку ипотеки в 2023 году?
    от Завоеватель в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-05, 14:26
  2. Где искать страховку для ипотеки, чтобы получить дешевле?
    от Радуга в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-29, 18:57
  3. Где в СПб дешевле всего найти страхование ипотеки?
    от Юрий в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-21, 03:28
  4. Где дешевле найти страховку ипотеки ВТБ в 2023 году?
    от Нина Петровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-01-14, 10:06
  5. Как найти самую выгодную страховку для ипотеки?
    от Aylan в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-08, 07:24