Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Что включает в себя комплексная страховка по ипотеке?

  1. Что включает в себя комплексная страховка по ипотеке?

    Всем привет! Рассматриваем с супругой взятие ипотеки, и в банке нам предлагают оформить комплексную страховку. Хочется понять, что это такое и на что она распространяется. Может кто сталкивался, поделитесь, это вообще необходимо?

    Когда нужно продлевать страховку по ипотеке в Сбербанке?
    Ингосстрах: оплата страховки по ипотеке — как произвести правильно?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Привет! Комплексная страховка обычно включает страхование жизни заемщика, имущества (квартиры), и от потери работы. Некоторые банки могут еще навязать страховку от непредвиденных ситуаций типа землетрясений. Мне кажется, это надо брать, т.к. снижает процент по ипотеке."

  5. Цитата Сообщение от Тигр
    "Привет! Комплексная страховка обычно включает страхование жизни заемщика, имущества (квартиры), и от потери работы. Некоторые банки могут еще навязать страховку от непредвиденных ситуаций типа землетрясений. Мне кажется, это надо брать, т.к. снижает процент по ипотеке."
    "Слышь, это не совсем так, страховка действительно может снизить процент, но смотри чтоб не переплачивать больше за эту страховку, чем экономить на процентах."

  6. "Страховка - это обман. Всё равно когда что случится, то банк найдет 100500 причин, чтобы не платить. Лучше эти деньги отложить на черный день, чем банку отдавать. Лично я обошлась без всяких страховок и всё ок."

  7. Цитата Сообщение от Диана
    "Страховка - это обман. Всё равно когда что случится, то банк найдет 100500 причин, чтобы не платить. Лучше эти деньги отложить на черный день, чем банку отдавать. Лично я обошлась без всяких страховок и всё ок."
    "Не согласен, у меня был случай, когда страховка спасла ситуацию, иначе бы квартиру потерял. Так что всё индивидуально."

  8. "Всем доброго времени суток! Комплексная страховка - это дополнительная гарантия как для вас, так и для банка. Иногда банки делают её обязательной, но это можно обговорить. Главное - внимательно читайте условия, чтобы в договоре не оказалось скрытых платежей и лимитов, а так же смотрите, какие случаи покрыты страховкой. По своему опыту скажу, что меня эта страховка спасала, когда затопили соседи сверху, страховка покрыла ремонт. Не забудьте сравнить предложения от разных страховых компаний, иногда можно найти варианты помягче и с большим покрытием."

  9. Цитата Сообщение от Циркон
    "Всем доброго времени суток! Комплексная страховка - это дополнительная гарантия как для вас, так и для банка. Иногда банки делают её обязательной, но это можно обговорить. Главное - внимательно читайте условия, чтобы в договоре не оказалось скрытых платежей и лимитов, а так же смотрите, какие случаи покрыты страховкой. По своему опыту скажу, что меня эта страховка спасала, когда затопили соседи сверху, страховка покрыла ремонт. Не забудьте сравнить предложения от разных страховых компаний, иногда можно найти варианты помягче и с большим покрытием."
    "Полностью согласен, всегда читайте мелкий шрифт и не бойтесь задавать вопросы страховому агенту. И пусть с каждым пунктом разъяснят, иначе потом будут сюрпризы."

  10. Парни, если нужна страховка для ипотеки, советую посетить этот канал. Менеджер @zastrahuemsya все расскажет.

  11. Цитата Сообщение от Линда
    Парни, если нужна страховка для ипотеки, советую посетить этот канал. Менеджер @zastrahuemsya все расскажет.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Что в себя включает новый закон о реновации в СПб?
    от Кирилл Жван в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-14, 23:23
  2. Что включает в себя медицинская программа реновации?
    от Виктория Сергеевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-26, 21:37
  3. Страхование жизни для ипотеки: что покрывает?
    от АлисаВСтранеЧудес в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-08-20, 03:04
  4. Для чего необходимо ипотечное страхование в России и какие аспекты оно включает?
    от Екатерина Сергеевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-17, 11:14
  5. Что включает в себя ипотечное страхование МАКС?
    от Igo в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-08, 16:34