Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Что включает в себя ипотечное страхование МАКС?

  1. Что включает в себя ипотечное страхование МАКС?

    Привет всем! Хочу взять ипотеку и в банке предложили страхование через компанию МАКС. Кто-нибудь сталкивался? Что в себя включает это страхование и стоит ли его оформлять?

    Как продлить полис ипотечного страхования в Ингосстрахе?
    Как продлить полис ипотечного страхования в ВСК?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Брал ипотеку, тоже МАКС предложили. Страхуют как жильё, так и жизнь заемщика. По-моему, такие условия у большинства банков, чтоб если чё случится, они не в пролете были. Страхуйся, конечно, сегодня все на своем месте, а завтра кто его знает.

  4. Цитата Сообщение от Елена 21
    Привет! Брал ипотеку, тоже МАКС предложили. Страхуют как жильё, так и жизнь заемщика. По-моему, такие условия у большинства банков, чтоб если чё случится, они не в пролете были. Страхуйся, конечно, сегодня все на своем месте, а завтра кто его знает.
    Это точно, никогда не знаешь, что тебя ждет. А условия в МАКС какие? Сильно дорогие? У них есть разные планы на выбор?

  5. Ага, имел опыт. Страховка покрывает ущерб жилью и выплату по кредиту при возникновении страхового случая. Лично я отказался, ибо кажется переплата неадекватной. Агенты пускают пыль в глаза, чтоб подороже продать. Думай сам, но почитай отзывы про их услуги.

  6. Цитата Сообщение от Анастасия1987
    Ага, имел опыт. Страховка покрывает ущерб жилью и выплату по кредиту при возникновении страхового случая. Лично я отказался, ибо кажется переплата неадекватной. Агенты пускают пыль в глаза, чтоб подороже продать. Думай сам, но почитай отзывы про их услуги.
    Ну не знаю, друг. Вдруг пожар или еще че... Ты без дома останешься и кредит выплачивать будешь.

  7. Всем привет! Страховка в таких компаниях обычно покрывает стандартный набор рисков - от пожара, наводнения, утраты способности работать и т.д. ИПОТЕЧНОЕ СТРАХОВАНИЕ - это залог спокойствия! Но посмотри условия хорошо, есть разные програмы и прикинь, какие риски тебя могут коснуться. Я вон, когда ипотеку брал, в итоге выбрал минимальный пакет, потому что живу в новостройке и здоров как бык (тьфу-тьфу-тьфу).

  8. Цитата Сообщение от Shuzik
    Всем привет! Страховка в таких компаниях обычно покрывает стандартный набор рисков - от пожара, наводнения, утраты способности работать и т.д. ИПОТЕЧНОЕ СТРАХОВАНИЕ - это залог спокойствия! Но посмотри условия хорошо, есть разные програмы и прикинь, какие риски тебя могут коснуться. Я вон, когда ипотеку брал, в итоге выбрал минимальный пакет, потому что живу в новостройке и здоров как бык (тьфу-тьфу-тьфу).
    А как ты про утрату работоспособности узнал? Я слышал, что это отдельно нужно страховаться, не в каждом полисе это есть.

  9. Привет! Очень помог этот канал для страхования ипотеки. Рекомендую связаться с @zastrahuemsya.

  10. Цитата Сообщение от Винни-Пух
    Привет! Очень помог этот канал для страхования ипотеки. Рекомендую связаться с @zastrahuemsya.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Что включает в себя комплексное ипотечное страхование в СОГАЗ?
    от Эдуард в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-18, 06:22
  2. Страхование жизни для ипотеки: что покрывает?
    от АлисаВСтранеЧудес в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-08-20, 03:04
  3. Для чего необходимо ипотечное страхование в России и какие аспекты оно включает?
    от Екатерина Сергеевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-17, 11:14
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-22, 04:57
  5. Что включает в себя основное страхование ипотечного кредита?
    от OlegWizard в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-09-11, 14:34