Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Обязателен ли договор страхования при оформлении ипотечного кредита?

  1. Обязателен ли договор страхования при оформлении ипотечного кредита?


  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "По закону страховка обязательна только для банка, а не для вас. Банк заинтересован страховать кредит, чтоб не потерять деньги, если че случится. Но без страховки % по кредиту частенько поднимают. Лучше узнать все условия в банке."

  5. Цитата Сообщение от Мазец2021
    "По закону страховка обязательна только для банка, а не для вас. Банк заинтересован страховать кредит, чтоб не потерять деньги, если че случится. Но без страховки % по кредиту частенько поднимают. Лучше узнать все условия в банке."
    "Ну братишка, не согласен я с тобой. У меня кент без страховки брал, так его процент был таким же, как и у остальных. Всё зависит от банка и от того, какой договор подписываешь."

  6. "Страхуешь на случай если с работой проблемы будут или с здоровьем. Мне вот помогло, когда я на больничном полгода был, страховка платежи покрыла. Лучше уж переплатить, чем потом в попу пинка от банка получать."

  7. Цитата Сообщение от TanyaWizard
    "Страхуешь на случай если с работой проблемы будут или с здоровьем. Мне вот помогло, когда я на больничном полгода был, страховка платежи покрыла. Лучше уж переплатить, чем потом в попу пинка от банка получать."
    "Согласен, страховка - это спокойствие. А если не страховаться, то все риски на себя берешь. И это не только про больничные, а если вдруг с жильем что - перестраховаться не помешает."

  8. "Всем привет. Смотрите, страхование ипотечного кредита состоит из нескольких видов: страхование самого жилья и страхование жизни заемщика. Некоторые банки могут настаивать на обоих, при этом предлагать своих партнеров или даже включать стоимость страховки в общую сумму кредита. Важно понимать - страховка повышает общую стоимость кредита, но предоставляет защиту от непредвиденных ситуаций, таких как утеря работоспособности или повреждение объекта недвижимости. Советую внимательно читать условия страхования, так как иногда страховые случаи описаны очень узко и не всегда могут быть полезны в трудной ситуации."

  9. Цитата Сообщение от 2222
    "Всем привет. Смотрите, страхование ипотечного кредита состоит из нескольких видов: страхование самого жилья и страхование жизни заемщика. Некоторые банки могут настаивать на обоих, при этом предлагать своих партнеров или даже включать стоимость страховки в общую сумму кредита. Важно понимать - страховка повышает общую стоимость кредита, но предоставляет защиту от непредвиденных ситуаций, таких как утеря работоспособности или повреждение объекта недвижимости. Советую внимательно читать условия страхования, так как иногда страховые случаи описаны очень узко и не всегда могут быть полезны в трудной ситуации."
    "Спасибо, крутой разбор! Я вот когда взял ипотеку, то не особо парился, вышло дороже, чем могло бы быть. А потом один знакомый юрист всё по полочкам расставил, так что лучше заранее разобраться во всех этих моментах."

  10. Всем привет! Недавно искал страховку для ипотеки, нашел выгодные варианты на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya предоставил отличные предложения.

  11. Цитата Сообщение от ДжейнЕйр
    Всем привет! Недавно искал страховку для ипотеки, нашел выгодные варианты на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya предоставил отличные предложения.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-28, 16:35
  2. Страхование ипотечного жилья: нужно ли оно при ипотеке?
    от игорь протопопов в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-20, 16:55
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-09, 16:37
  4. Обязательно ли страхование ипотеки в Сбербанке?
    от Cannonball в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-04-02, 19:47
  5. Страхование ипотеки в Тинькофф: обязательно ли оно?
    от Artem Stenin в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-07, 17:51