Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: В чем преимущества использования скобы для укладки ламината?

  1. В чем преимущества использования скобы для укладки ламината?

    Привет всем! Решил положить ламинат в комнате, и вот, слышал, что есть такая штука как скоба для укладки. Стоит ли покупать, у кого какой опыт? Буду рад любым советам!

    Цена за м²: стоимость укладки ламината за квадратный метр
    Сколько ламината надо на площадь в 20 квадратных метров

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Я лично без скобы не обхожусь, очень удобно. Особенно в углах помогает, чтоб зазоры ровные были. Брал такую за пару сотен в строительном - советую и тебе.

  5. Цитата Сообщение от DoctorDoom
    Я лично без скобы не обхожусь, очень удобно. Особенно в углах помогает, чтоб зазоры ровные были. Брал такую за пару сотен в строительном - советую и тебе.
    Спасибо за инфу! А какой именно бренд брал? И под все виды ламината подходит?

  6. А я даже не знала, что такая вещь нужна, все руками делала. Наверное, стоит попробовать. Сколько времени занимает укладка с такой скобой?

  7. Цитата Сообщение от Леонид
    А я даже не знала, что такая вещь нужна, все руками делала. Наверное, стоит попробовать. Сколько времени занимает укладка с такой скобой?
    Это сэкономит тебе много времени и сил, попробуй, не пожалеешь!

  8. Норм тема с этой скобкой, братан. Сэкономил кучу времени. Кстати, бывают разные, для толстого и тонкого ламината. Главное – бери качественную, а то дешевая замучает.

  9. Цитата Сообщение от Лаванда
    Норм тема с этой скобкой, братан. Сэкономил кучу времени. Кстати, бывают разные, для толстого и тонкого ламината. Главное – бери качественную, а то дешевая замучает.
    А где ты брал? И скока она у тебя уже держит?

  10. Ребят, это ж просто кусок пластика/металла, зачем переплачивать? Вон на ютубе куча видосов, как без всяких приспособлений положить ламинат. Не ведитесь на маркетинг.

  11. Цитата Сообщение от D'Artagnan
    Ребят, это ж просто кусок пластика/металла, зачем переплачивать? Вон на ютубе куча видосов, как без всяких приспособлений положить ламинат. Не ведитесь на маркетинг.
    Я смотрел эти видео, но у меня руки кривоваты, все равно где-то косяк вылезет. Так что лучше пусть будет приспособа под рукой.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Преимущества набора для укладки ламината RemoColor при выполнении интерьерных работ
    от Galactus в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-01, 20:55
  2. Как выбрать ламинат для дома: подбор оптимального варианта
    от Vulture в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-23, 06:17
  3. Как соединить ламинат с плиткой без использования порожков: методы и способы
    от Ниндзя в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-28, 07:30
  4. Что можно сделать из остатков ламината своими руками
    от Маринка в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-05-05, 17:07
  5. Что сделать из обрезков ламината в домашних условиях своими руками
    от Алевтина в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-02-09, 14:31