Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Что Нужно для Укладки Ламината: Перечень Материалов и Инструментов

  1. Что Нужно для Укладки Ламината: Перечень Материалов и Инструментов

    Привет всем. Хочу самостоятельно положить ламинат в комнате. Подскажите, пожалуйста, какие материалы и инструменты мне нужно приготовить, чтобы всё получилось качественно? Буду благодарен за подробный список.

    Инструкция по укладке инфракрасного теплого пола под ламинат
    Укладка ламината на линолеум: возможно ли это делать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Самое главное – это сам ламинат, подложку под него и плинтуса. Инструментов много не требуется: ножовка или лобзик по дереву, молоток, распорки, метр и карандаш. Ну и клей для плинтусов, если без скоб."

  5. Цитата Сообщение от Татьяна Асс
    "Самое главное – это сам ламинат, подложку под него и плинтуса. Инструментов много не требуется: ножовка или лобзик по дереву, молоток, распорки, метр и карандаш. Ну и клей для плинтусов, если без скоб."
    "А разве без уровня тут обойтись можно? Чтоб все ровно было, я б его еще добавил в список."

  6. "Без специалного замкового молотка и стусла не обойдешься. Это если хочешь красиво все сделать и чтоб не скрипело. Ну и рулетку бери, она точнее метра будет."

  7. Цитата Сообщение от plaksherie
    "Без специалного замкового молотка и стусла не обойдешься. Это если хочешь красиво все сделать и чтоб не скрипело. Ну и рулетку бери, она точнее метра будет."
    "Согласен, стусло вещь полезная, сам пользовался, когда углы плинтуса резал."

  8. "Бери звукоизоляционную подложку! Это если соседи снизу не лучшие друзья. И виброгасители не помешают, особенно если ламинат дорогой, чтобы не повредить его при укладке."

  9. Цитата Сообщение от Камилла
    "Бери звукоизоляционную подложку! Это если соседи снизу не лучшие друзья. И виброгасители не помешают, особенно если ламинат дорогой, чтобы не повредить его при укладке."
    "Недавно купил подложку, так гул в комнате стал меньше, и ходить по ламинату комфортнее."

  10. "Всем привет! Вот мой опыт: брал ламинат класса пониже для спальни, чтобы не коробился. Итак, понадобятся: ламинат, подложка (желательно звукоизоляционная), плинтуса, уголки и заглушки для них. Из инструментов: рулетка, молоток, киянка (чтоб слоты не повреждать), замковый молоток, нож для резки подложки, стусло, лобзик или пилка (на ваш выбор), уровень, карандаш столярный. Кстати, иногда бывает полезен строительный пылесос, чтобы оперативно собирать опилки и пыль. Ну и защитные перчатки пригодятся, чтобы руки не порезать. Главное – тщательно все измерить и подгонять. Удачи!"

  11. Цитата Сообщение от IvanWizard
    "Всем привет! Вот мой опыт: брал ламинат класса пониже для спальни, чтобы не коробился. Итак, понадобятся: ламинат, подложка (желательно звукоизоляционная), плинтуса, уголки и заглушки для них. Из инструментов: рулетка, молоток, киянка (чтоб слоты не повреждать), замковый молоток, нож для резки подложки, стусло, лобзик или пилка (на ваш выбор), уровень, карандаш столярный. Кстати, иногда бывает полезен строительный пылесос, чтобы оперативно собирать опилки и пыль. Ну и защитные перчатки пригодятся, чтобы руки не порезать. Главное – тщательно все измерить и подгонять. Удачи!"
    "По моему тут самый полный список. Подписываюсь под каждым пунктом, особенно про пылесос. Сам сэкономил кучу времени на уборке."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие инструменты нужны для самостоятельной укладки ламината?
    от Лариса в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 09:38
  2. Какое приспособление нужно для монтажа ламината?
    от Зинаида в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 03:22
  3. Что нужно, чтобы установить межкомнатную дверь: инструменты и материалы
    от Виктория в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-18, 19:54
  4. Что нужно для того чтобы установить дверь: необходимые инструменты и материалы
    от valentinka в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-12, 14:16
  5. Что Нужно для Установки Ламината: Инструменты и Материалы
    от Gulliver в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-03, 03:37