Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сколько стоит установить межкомнатную дверь: цена установки

  1. Сколько стоит установить межкомнатную дверь: цена установки

    Привет всем! Собираюсь делать ремонт и менять старые двери на новые межкомнатные. Кто-нибудь может подсказать, во сколько мне это обойдется? Интересует полная цена услуги по установке. Спасибо!

    Сколько звуков и букв в слове дверь?
    Вес межкомнатной двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Слушай, смотря какую дверь поставишь и куда. У меня вон знакомый сам вкрутил за пару часов, только петли да замок. Если руки не из того места растут, сам справишься. А за услугу просят от 2 до 5 тысяч, в зависимости от сложности.

  5. Цитата Сообщение от Оксана Александровна
    Слушай, смотря какую дверь поставишь и куда. У меня вон знакомый сам вкрутил за пару часов, только петли да замок. Если руки не из того места растут, сам справишься. А за услугу просят от 2 до 5 тысяч, в зависимости от сложности.
    Да ладно, что за сказки, нормальные мастера берут минимум 3 тысячи, и то если повезёт. И учти, что за материалы отдельно платить придётся!

  6. Цены разнятся. В одних компаниях говорят 3000, в других до 7000 доходит. Всё по разному. Надо выбирать по отзывам, а не по цене только. Потому что дешевле не всегда значит хуже, но и переплачивать не охота.

  7. Цитата Сообщение от Мария
    Цены разнятся. В одних компаниях говорят 3000, в других до 7000 доходит. Всё по разному. Надо выбирать по отзывам, а не по цене только. Потому что дешевле не всегда значит хуже, но и переплачивать не охота.
    Точно подмечено, мужик. Я вот брал компанию подороже, так эти даже пыль после себя убрали. И дверь идеально встала, нигде не скрипит.

  8. Дело говорят - самому дешевле. Но если руки не для этого, то лучше мастеров вызвать. Я сам не рискнул, двери дорогие брал, побоялся напортачить. Заплатил 4500 за установку одной, но работа чёткая, даже швов нет никаких.

  9. Цитата Сообщение от Волшебница
    Дело говорят - самому дешевле. Но если руки не для этого, то лучше мастеров вызвать. Я сам не рискнул, двери дорогие брал, побоялся напортачить. Заплатил 4500 за установку одной, но работа чёткая, даже швов нет никаких.
    Плюсую, если двери дорогие, лучше перестраховаться и мастера взять. Один мой знакомый пытался сам, так теперь дверь клеит.

  10. Привет! Вызывал недавно мастеров на дом, работа была такая - две межкомнатные двери установить, одну из них с добором и удлинненым наличником, и стоило это 8 тыс. рублей. Включали сюда замер, доставку дверей из магазина и саму установку. Работы у них вышло почти на целый день, но сделали всё очень аккуратно. Плюс мой случай, может быть не самый обычный, так как не стандартные дверные проёмы были. Цены варьируются, зависит от объемов и особенностей работы. Советую обязательно обговаривать все детали и специфику вашего заказа, чтобы потом не было неожиданных переплат.

  11. Цитата Сообщение от VivienHogu
    Привет! Вызывал недавно мастеров на дом, работа была такая - две межкомнатные двери установить, одну из них с добором и удлинненым наличником, и стоило это 8 тыс. рублей. Включали сюда замер, доставку дверей из магазина и саму установку. Работы у них вышло почти на целый день, но сделали всё очень аккуратно. Плюс мой случай, может быть не самый обычный, так как не стандартные дверные проёмы были. Цены варьируются, зависит от объемов и особенностей работы. Советую обязательно обговаривать все детали и специфику вашего заказа, чтобы потом не было неожиданных переплат.
    Ух ты, целый день? Это нормально вообще? Я думал это быстрее делается. Ну и ценник тоже не маленький, конечно. Надо будет готовиться заранее, спасибо за инфу.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сколько стоит установить межкомнатную дверь в комнату
    от Ассасин в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-16, 20:40
  2. Сколько будет стоить установка межкомнатной двери
    от Фортуна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-13, 02:30
  3. Сколько будет стоить установить межкомнатную дверь
    от Batman в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-03, 15:16
  4. Сколько стоит монтаж межкомнатной двери
    от КапитанАмерика в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-12, 18:03
  5. Стоимость работы: какая цена установить межкомнатную дверь?
    от TanyaRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-20, 00:26