Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Вес межкомнатной двери

  1. Вес межкомнатной двери

    Привет всем! Собираюсь заменить старые двери в квартире и думаю, смогу ли я самостоятельно их установить. Как узнать, сколько весит межкомнатная дверь? Нужно это знать для того, чтобы понимать, справлюсь я один или нужно вызывать помощника. Может, кто сталкивался, подскажите?

    Сколько стоит установить входную дверь?
    Способы декора межкомнатной двери выполненные своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "По моему опыту вес двери зависит от материала. ДСП, МДФ весят немного, до 25-30 кг, а вот массивные деревянные двери могут быть и под 50 кг. Смотри что купишь."

  5. Цитата Сообщение от RustyCollins
    "По моему опыту вес двери зависит от материала. ДСП, МДФ весят немного, до 25-30 кг, а вот массивные деревянные двери могут быть и под 50 кг. Смотри что купишь."
    "Спс за инфу! Буду иметь в виду, когда в магаз выбирать буду."

  6. "Братан, смотри, надо в техпаспорте посмотреть, обычно пишут. Но если шаришь в интернетах, то взвесь кантарем. Я так мебель часто вешу, чтобы знать, как переставлять."

  7. Цитата Сообщение от Khusik1
    "Братан, смотри, надо в техпаспорте посмотреть, обычно пишут. Но если шаришь в интернетах, то взвесь кантарем. Я так мебель часто вешу, чтобы знать, как переставлять."
    "Ага, норм идея, только кантара нету дома. Надо будет в гараже поискать может че найдется."

  8. "Тащил давеча дверь, так она ощутимо тяжелее старой была. Я думаю, килограмм 40 придётся на руки брать, если не больше. Советую сразу друга подмогнуть, чтоб не свернуть спину."

  9. Цитата Сообщение от Alex Zin
    "Тащил давеча дверь, так она ощутимо тяжелее старой была. Я думаю, килограмм 40 придётся на руки брать, если не больше. Советую сразу друга подмогнуть, чтоб не свернуть спину."
    "Вот блин, точняк, лучше перестраховаться. Спина у меня и без того не ахти, спс за совет!"

  10. "Слушайте, я специалист по установке дверей. Стандартная межкомнатная дверь из МДФ в среднем весит от 30 до 35 кг. Если в двере есть стеклянные элементы, вес увеличивается. Двери из массива на заказ могут весить от 40 до 60 кг и более, в зависимости от размера и породы дерева. Если дверь нестандартных размеров или максимально укомплектована, лучше уточнить вес у производителя или продавца, а установку доверить профессионалам."

  11. Цитата Сообщение от Мария Петровна
    "Слушайте, я специалист по установке дверей. Стандартная межкомнатная дверь из МДФ в среднем весит от 30 до 35 кг. Если в двере есть стеклянные элементы, вес увеличивается. Двери из массива на заказ могут весить от 40 до 60 кг и более, в зависимости от размера и породы дерева. Если дверь нестандартных размеров или максимально укомплектована, лучше уточнить вес у производителя или продавца, а установку доверить профессионалам."
    "Вах, тут вообще профи подтянулся. Спасибище за развернутый ответ. Теперь понятнее стало. Наверно, лучше профессионалов вызову, пусть сразу и красиво сделают."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Установка межкомнатной двери
    от Ада в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-06, 16:55
  2. Сколько стоит установить межкомнатную дверь: цена установки
    от Isolde в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 15:23
  3. Как выбрать задвижку для межкомнатной двери?
    от Эльвира в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-25, 01:11
  4. Сколько должна весить оптимальная межкомнатная дверь
    от RustyCollins в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-12, 23:49
  5. Ручка межкомнатной двери разболталась
    от Лариса Андреевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-08, 09:02