Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Установка межкомнатной двери

  1. Установка межкомнатной двери

    Привет всем! Сколько времени обычно нужно мастерам, чтобы установить межкомнатную дверь? Планирую заказать установку, хочу знать, как распланировать свой день. Может кто сталкивался, поделитесь опытом?

    Нужно ли страхование для дома по сельской ипотеке?
    Как оформить страхование ипотеки в Россельхозбанке онлайн?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Обычно ставят часа за 2-3, если всё подготовлено и без заморочек. У меня были проблемы с проемом, так что ушло часов 5.

  5. Цитата Сообщение от TanyaRiver
    Обычно ставят часа за 2-3, если всё подготовлено и без заморочек. У меня были проблемы с проемом, так что ушло часов 5.
    Пять часов? Это долго. У меня дед мастер, он за час врезает дверь легко. Наверное, руки кривые у твоих были.

  6. Смотри, зависит от сложности рабты. Если проем ровный и дверь стандартная, то да, до 3 часов. А если надо подгонять, пилисочки, шурупчики, может и на весь день растянуться. Главное мастера хорошего найди.

  7. Цитата Сообщение от JessicaJones
    Смотри, зависит от сложности рабты. Если проем ровный и дверь стандартная, то да, до 3 часов. А если надо подгонять, пилисочки, шурупчики, может и на весь день растянуться. Главное мастера хорошего найди.
    Согласен, мастер на вес золота! Я один раз брал дешевую бригаду, так они мне раму покосили, потом полгода корежило.

  8. Прива! У меня установку делали чела со знакомых. Ну приехал в 11, пошёл на обед, потом ещё чё-то мудрил, в итоге в 7 вечера только закончил. Но это потому что сам делаю первый раз, двери кривые попались.

  9. Цитата Сообщение от MaxSky
    Прива! У меня установку делали чела со знакомых. Ну приехал в 11, пошёл на обед, потом ещё чё-то мудрил, в итоге в 7 вечера только закончил. Но это потому что сам делаю первый раз, двери кривые попались.
    Ага, я тоже сам первый раз мучался целый день, потом уже научился. Самое главное - это внимательно проем замерить перед покупкой двери.

  10. Всем привет. Время установки зависит от множества факторов. Начнем с того, что если у вас совершенно новая рама и дверное полотно идеально подогнаны под размеры вашего дверного проема, тогда работа может занять около 2-3 часов. Но если дверной проем нестандартный или требуется его корректировка, установка займет больше времени. Кроме того, если вы решили установить дверь с дополнительными элементами типа порожков, наличников, уплотнителей – это тоже добавит время. У моего знакомого это заняло полдня примерно, потому что стены были кривые и пришлось кастомизировать коробку. Если не уверены в своих силах, лучше обратиться к профессионалам, они сделают всё быстро и качественно.

  11. Цитата Сообщение от Анна Викторовна
    Всем привет. Время установки зависит от множества факторов. Начнем с того, что если у вас совершенно новая рама и дверное полотно идеально подогнаны под размеры вашего дверного проема, тогда работа может занять около 2-3 часов. Но если дверной проем нестандартный или требуется его корректировка, установка займет больше времени. Кроме того, если вы решили установить дверь с дополнительными элементами типа порожков, наличников, уплотнителей – это тоже добавит время. У моего знакомого это заняло полдня примерно, потому что стены были кривые и пришлось кастомизировать коробку. Если не уверены в своих силах, лучше обратиться к профессионалам, они сделают всё быстро и качественно.
    Очень точно все описал! У меня профи за 4 часа справились, причем явно не первый раз такое делали, все четко и без напряга. Но у соседа самогона – целый день потратили, так что выбирай мастеров поаккуратнее.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Установка межкомнатных дверей: стоимость работ
    от karolina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-06, 22:46
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-27, 19:30
  3. Установка межкомнатной одностворчатой двери - как правильно?
    от MoominTroll в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-07, 16:35
  4. Как устанавливать межкомнатную дверь-гармошку: пошаговое руководство
    от Maks в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-26, 16:18
  5. Установка механизма для межкомнатной двери-гармошки
    от Жасмин в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-02-24, 02:03