Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать задвижку для межкомнатной двери?

  1. Как выбрать задвижку для межкомнатной двери?

    Привет всем! Решил поставить задвижки на межкомнатные двери в квартиру, чтобы была возможность запирать комнаты изнутри. Кто сталкивался, подскажите, какие модели хорошие бывают и на что обратить внимание при выборе?

    Как сделать реставрация дверей межкомнатных из дерева своими руками?
    Покраска межкомнатных дверей из МДФ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Брал недавно задвижки в магазе стройматериалов. Главное выбирай понравившуюся и чтоб металл был крепкий. Бери не самые дешевые, а то быстро выйдут из строя, поверь опыту."

  5. Цитата Сообщение от Забава
    "Брал недавно задвижки в магазе стройматериалов. Главное выбирай понравившуюся и чтоб металл был крепкий. Бери не самые дешевые, а то быстро выйдут из строя, поверь опыту."
    "Согласен, дешевка быстро ломается. А как насчет установки, сложно самому поставить?"

  6. "Всем привет! Я в прошлом месяце ставил такие, ключевое – чтоб механизм надежный был и цвет подходил под дверь. Ну и шурупы не забудьте выбрать покрепче, чтобы долго держалось всё это."

  7. Цитата Сообщение от Елена
    "Всем привет! Я в прошлом месяце ставил такие, ключевое – чтоб механизм надежный был и цвет подходил под дверь. Ну и шурупы не забудьте выбрать покрепче, чтобы долго держалось всё это."
    "Под цвет это точно, а то у меня белая дверь и я не подумал, взял черные задвижки, выглядит не очень(("

  8. "Я б сказала важно чтобы удобно было пользоваться. Мы взяли с ручкой-переключателем, оч удобные, можно одним движение запереть дверь и не мучаться."

  9. Цитата Сообщение от Віталій
    "Я б сказала важно чтобы удобно было пользоваться. Мы взяли с ручкой-переключателем, оч удобные, можно одним движение запереть дверь и не мучаться."
    "Удобство это хорошо, а безопасность? Если с детьми, не опасно будет?"

  10. "Главное, чтоб задвижка надежная была, и чтоб ключики не потерять. У меня был случай, задвинулся в ванной, блин, и ключиков не было. Так что с запасом их держите, а ещё лучше, берите без ключей вариант."

  11. Цитата Сообщение от виктор1987
    "Главное, чтоб задвижка надежная была, и чтоб ключики не потерять. У меня был случай, задвинулся в ванной, блин, и ключиков не было. Так что с запасом их держите, а ещё лучше, берите без ключей вариант."
    "О, точно! Я вот одного ключика уже лишился, придется запасной искать. Или ваще без ключей брать, правильно!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выбрать механизм открывания для межкомнатной двери?
    от Olga в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-25, 00:49
  2. Как выбрать круглую ручку с замком для межкомнатной двери?
    от Барс в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-10, 06:12
  3. Как выбрать уплотнительную резинку для межкомнатной двери?
    от Елизавета в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-02-14, 06:26
  4. Как выбрать систему открывания для межкомнатной двери?
    от Игорь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-09-03, 16:45
  5. Виды коробок для межкомнатных дверей: как выбрать правильную?
    от Капля росы в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-30, 11:42