Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать уплотнительную резинку для межкомнатной двери?

  1. Как выбрать уплотнительную резинку для межкомнатной двери?

    Всем привет, столкнулся с проблемой сквозняков из-за щелей в дверях. Посоветуйте, как правильно выбрать уплотнительную резинку для межкомнатных дверей? Хочется, чтобы и звукоизоляция была, и сквозняков не было. Че там с размерами дела обстоят?

    Тренды межкомнатных дверей в 2024 году
    Где купить межкомнатную дверь Браво 22?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Привет! Вам важно сначала измерить зазор между дверью и коробкой, а потом уже подбирать по размеру. Уплотнители бывают "D" и "P" формы. "P" для побольше зазора хорош, а "D" компактней смотрится."

  5. Цитата Сообщение от Анна Викторовна
    "Привет! Вам важно сначала измерить зазор между дверью и коробкой, а потом уже подбирать по размеру. Уплотнители бывают "D" и "P" формы. "P" для побольше зазора хорош, а "D" компактней смотрится."
    "Согласен с вами, сам так делал. Особо аккуратно замерьте, ошибётесь – и резинка будет бессмысленно висеть, не выполняя своих функций."

  6. "Бери самоклеющуюся, она проще в установке. Цвет подбери под цвет двери, чтобы смотрелось аккуратно. Я взял прозрачную, так вообще не видно ее на двери."

  7. Цитата Сообщение от Нина Александровна
    "Бери самоклеющуюся, она проще в установке. Цвет подбери под цвет двери, чтобы смотрелось аккуратно. Я взял прозрачную, так вообще не видно ее на двери."
    "Про самоклейку верно подметил, но у меня она отклеивалась через месяц. Так что и качество клеящего слоя проверяйте."

  8. "Слышал от знакомого, что важна ещё и температура установки, если в прохладное время года резинку монтируешь, то она потом может растянуться, когда теплее станет."

  9. Цитата Сообщение от Александр Павлович
    "Слышал от знакомого, что важна ещё и температура установки, если в прохладное время года резинку монтируешь, то она потом может растянуться, когда теплее станет."
    "Точно, братцы! По снегопаду монтировал я именно такую, летом висела как мёртвый уж – пришлось переделывать."

  10. "Всем чета! Осмотри всё внимательно перед покупкой, а то мне попалась уплотнительная резинка, которая через месяца два потеряла эластичность и стала жесткой капец как..."

  11. Цитата Сообщение от Екатерина Валентиновна
    "Всем чета! Осмотри всё внимательно перед покупкой, а то мне попалась уплотнительная резинка, которая через месяца два потеряла эластичность и стала жесткой капец как..."
    "Это подделка тебе попалась, братан, надо в хорошем месте брать, с гарантиями и всем таким."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выбрать механизм открывания для межкомнатной двери?
    от Olga в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-25, 00:49
  2. Где купить уплотнительную резинку для металлической входной двери?
    от МалышКарлсон в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-24, 05:27
  3. Как выбрать задвижку для межкомнатной двери?
    от Эльвира в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-25, 01:11
  4. Как выбрать систему открывания для межкомнатной двери?
    от Игорь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-09-03, 16:45
  5. Виды коробок для межкомнатных дверей: как выбрать правильную?
    от Капля росы в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-30, 11:42