Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где купить уплотнительную резинку для металлической входной двери?

  1. Где купить уплотнительную резинку для металлической входной двери?

    Всем привет! С последними морозами заметил, что из-под двери начало сквозить и дует холодом. Подозреваю, что проблема в износившейся уплотнительной резинке. Хочу заменить её, но не знаю, где лучше купить качественную и подходящую по размеру. Кто сталкивался с подобной проблемой? Подскажите, пожалуйста, где можно купить хорошую уплотнительную резинку для металлической входной двери?

    Как выбрать морозостойкую входную металлическую дверь с терморазрывом
    Цена готовой пластиковой входной двери со стеклом?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Я брал резинку в местном хозяйственном магазе, но она оказалась фиговой - быстро порвалась. Лучше всего заехать в специализированный магазин по дверям или заказать в интернете с хорошими отзывами. И не забудь посмотреть толщину шва двери, чтобы резинка подошла точно.

  5. Цитата Сообщение от Elrond
    Привет! Я брал резинку в местном хозяйственном магазе, но она оказалась фиговой - быстро порвалась. Лучше всего заехать в специализированный магазин по дверям или заказать в интернете с хорошими отзывами. И не забудь посмотреть толщину шва двери, чтобы резинка подошла точно.
    Верно говоришь! Тоже нарвался на дешевку, так она даже до первых заморозков не дотянула. Мерить надо обязательно, а не на глазок как я.

  6. Смотри, вариантов много. Если хочешь сэкономить время - закажи онлайн. По ключевым словам ты в поисковике сразу найдешь кучу предложений. Обязательно читай отзывы и проверяй рейтинг продавца. Ещё совет - бери не самую дешевую, а то как говорится "скупой платит дважды". Я заказал на известном сайте, прислали всё быстро и резинка служит уже второй год.

  7. Цитата Сообщение от Есения Нечаева
    Смотри, вариантов много. Если хочешь сэкономить время - закажи онлайн. По ключевым словам ты в поисковике сразу найдешь кучу предложений. Обязательно читай отзывы и проверяй рейтинг продавца. Ещё совет - бери не самую дешевую, а то как говорится "скупой платит дважды". Я заказал на известном сайте, прислали всё быстро и резинка служит уже второй год.
    Та же фигня, на сайтах выбор больше и цену можно сравнить. Плюс доставка до дома, не надо по магазинам шляться. Только главное - размеры свои знай точно, а то мне вот прислали на полсантиметра шире из-за невнимательности, пришлось подгонять.

  8. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  9. Цитата Сообщение от Lancelot
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Сколько стоит металлическая входная дверь в дом
    от LaraCroft в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-14, 10:45
  2. Ручка дверная для входной металлической двери купить
    от SofiaRiver в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-08, 20:01
  3. Как выбрать уплотнительную резинку для межкомнатной двери?
    от Елизавета в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-02-14, 06:26
  4. Сколько весит металлическая входная дверь с терморазрывом
    от Цикада в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-15, 03:56