Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Покраска межкомнатных дверей из МДФ

  1. Покраска межкомнатных дверей из МДФ

    Всем привет, стоит задача обновить внешний вид межкомнатных дверей, сделанных из МДФ. Хочу их покрасить, но не знаю с чего начать и какие материалы использовать. Может кто сталкивался с похожей задачей – подскажите, пожалуйста!

    Как покрасить межкомнатные двери из дерева правильно?
    Преимущества и недостатки межкомнатных дверей с покрытием из эмали: плюсы и минусы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Всё просто, сначала дверь нужно обезжирить и зашкурить наждачной бумагой, чтобы краска лучше легла. Потом наносите грунтовку и только после этого красите. Важно краску наносить в несколько слоев и каждый раз давать хорошо просохнуть.

  5. Цитата Сообщение от Оля-ло
    Всё просто, сначала дверь нужно обезжирить и зашкурить наждачной бумагой, чтобы краска лучше легла. Потом наносите грунтовку и только после этого красите. Важно краску наносить в несколько слоев и каждый раз давать хорошо просохнуть.
    А сколько слоёв наносить и какой грунт лучше? И что за краску советуешь?

  6. Брал алкидную эмаль в баллончике, более удобной вещи и поискать нельзя! Пару пассов – и дверь словно новая. Не забудь про вентиляцию, иначе запах долго стоит.

  7. Цитата Сообщение от Vadimfg
    Брал алкидную эмаль в баллончике, более удобной вещи и поискать нельзя! Пару пассов – и дверь словно новая. Не забудь про вентиляцию, иначе запах долго стоит.
    Спасибо! Думал про баллончик, но боялся, что пятнами пойдет. Ты с расстояния какого наносил?

  8. Имейте в виду, что любая краска будет слоиться, если плохая основа. Я работаю маляром и советую все серьёзно делать: замазать трещины, хорошо зашкурить, чтобы поверхность была идеальной, и только потом красить.

  9. Цитата Сообщение от E_Lena
    Имейте в виду, что любая краска будет слоиться, если плохая основа. Я работаю маляром и советую все серьёзно делать: замазать трещины, хорошо зашкурить, чтобы поверхность была идеальной, и только потом красить.
    Спасибо за совет профи. А шпаклевкой какой пользоваться для МДФ лучше всего?

  10. Я вам помогу, у меня своя строительная бригада. Покраску дверей делаем быстро и недорого. Если интересно – пишите в личку, договоримся.

  11. Цитата Сообщение от Менелай
    Я вам помогу, у меня своя строительная бригада. Покраску дверей делаем быстро и недорого. Если интересно – пишите в личку, договоримся.
    Спасибо за предложение, но я хотел бы сделать сам, это для меня как хобби.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор межкомнатных дверей
    от Ольга в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-15, 15:41
  2. Как покрасить пол под ламинат своими руками до его укладки
    от Симона в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-04-16, 13:58
  3. Как покрасить дверь из дерева своими руками: советы и рекомендации
    от Кирилл Троцкий в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-13, 21:56
  4. Как покрасить входную дверь изнутри своими руками: полезные советы
    от Денис Сергеевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-20, 21:36
  5. Как покрасить межкомнатные двери своими руками в домашних условиях
    от Натусик в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2021-10-19, 02:19