Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Ручка межкомнатной двери разболталась

  1. Ручка межкомнатной двери разболталась


  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Привет! Обычно крепление ручки на винтах. Посмотри, есть ли визуальные повреждения. Может, просто открутился болт. Если нет — возьми шуруповерт или отвертку и подкрути. Главное, не перетяни, а то можешь портить резьбу."

  5. Цитата Сообщение от Сабрина
    "Привет! Обычно крепление ручки на винтах. Посмотри, есть ли визуальные повреждения. Может, просто открутился болт. Если нет — возьми шуруповерт или отвертку и подкрути. Главное, не перетяни, а то можешь портить резьбу."
    "Согласен, у меня такая же фигня была. Ручка держалась на честном слове, подкрутил - и как новенькая стала."

  6. "Бывает, что винты внутри откручиваются, и они не видны сразу. Есть ручки, которые прикрывают их декоративной крышкой. Сними её — может там скрытые винты и есть. Их и подкрути. Если поломка серьезная, то придется менять саму ручку или механизм."

  7. Цитата Сообщение от Тамара Андреевна
    "Бывает, что винты внутри откручиваются, и они не видны сразу. Есть ручки, которые прикрывают их декоративной крышкой. Сними её — может там скрытые винты и есть. Их и подкрути. Если поломка серьезная, то придется менять саму ручку или механизм."
    "У моей старой ручки скрытых винтов не оказалось, пришлось полностью менять, так что на заметку, если подкрутка не поможет."

  8. "Если ручка гуляет, возможно, износился механизм внутри, надо менять. Но прежде всего попробуйте закрепить винты. Если нет таковых — к ремонту готовьтесь. Ну и не знаю, у вас какие ручки, некоторые с колпачками бывают, сперва снимите их."

  9. Цитата Сообщение от Винни-Пух
    "Если ручка гуляет, возможно, износился механизм внутри, надо менять. Но прежде всего попробуйте закрепить винты. Если нет таковых — к ремонту готовьтесь. Ну и не знаю, у вас какие ручки, некоторые с колпачками бывают, сперва снимите их."
    "Механизьмы эти хрупкие, один неверный движение - и всё, приехали. Так что аккуратненько с ними."

  10. "Сначала визуально оцените, не расшатался ли крепежный элемент. Если винты на месте, а ручка всё равно шатается, проверьте, не сломан ли сам механизм. Ну а если что-то уже откровенно сломано, то такая ручка на замену, других вариантов нет."

  11. Цитата Сообщение от ElenaSun
    "Сначала визуально оцените, не расшатался ли крепежный элемент. Если винты на месте, а ручка всё равно шатается, проверьте, не сломан ли сам механизм. Ну а если что-то уже откровенно сломано, то такая ручка на замену, других вариантов нет."
    "Вот у меня ручка вообще одним винтом держалась, когда остальные выпали, пришлось всё разбирать, работенка еще та была..."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вес межкомнатной двери
    от Мазец2021 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 17:08
  2. Установка межкомнатной двери
    от Ада в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-06, 16:55
  3. Сколько должна весить оптимальная межкомнатная дверь
    от RustyCollins в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-12, 23:49
  4. Сломалась ручка межкомнатной двери, как починить?
    от LeoDancer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-28, 12:47
  5. Болтается ручка входной двери, что делать?
    от Вадим Бергер в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2020-12-30, 19:05