Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Виды межкомнатных дверей по способу открывания

  1. Виды межкомнатных дверей по способу открывания

    Привет всем! Решаю, какую межкомнатную дверь лучше всего установить в квартире. Интересуюсь, какие существуют виды дверей по способу открывания и какие у них преимущества и недостатки. У кого какой опыт?

    Виды уплотнителей для дверей: разнообразие и особенности выбора
    Установка дверей ПВХ: расценка в смете

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Бери обычные распашные, не запаривайсь. Это классика, подходят практически под любой интерьер. Да и закрыть за собой порой удобнее, когда носишь чего-нить тяжелое."

  5. Цитата Сообщение от Галина
    "Бери обычные распашные, не запаривайсь. Это классика, подходят практически под любой интерьер. Да и закрыть за собой порой удобнее, когда носишь чего-нить тяжелое."
    "Согласен, но в небольших помещениях они места много занимают, когда открытые. Не всегда удобно."

  6. "Глянь в сторону раздвижных дверей, они экономят пространство, выглядят современно. У меня такие в доме стоят, очень доволен. И места не жрут, и внешний вид у них прикольный."

  7. Цитата Сообщение от Амелия
    "Глянь в сторону раздвижных дверей, они экономят пространство, выглядят современно. У меня такие в доме стоят, очень доволен. И места не жрут, и внешний вид у них прикольный."
    "Не спорю, но монтаж сложнее и если качество фурнитуры не ахти, со временем могут начать скрипеть или заедать."

  8. "А я за маятниковые. Удобно туда-сюда ходить, руки заняты – ногой толкнул и прошел. В магазинах часто их видел, для дома тоже пойдут."

  9. Цитата Сообщение от Oleg
    "А я за маятниковые. Удобно туда-сюда ходить, руки заняты – ногой толкнул и прошел. В магазинах часто их видел, для дома тоже пойдут."
    "Для дома не уверен, что подойдут. Если дети или животные есть, могут за собой закрываться не полностью. И на сквозняке бывает открываются."

  10. "Посмотри варианты с гармошкой, они совсем мало места занимают, когда открытые. Да и всякие арки бывают, без дверей вовсе, если архитектура позволяет. А еще складывающиеся двери есть, но тут своя специфика, нужно место для складки."

  11. Цитата Сообщение от artjom2310
    "Посмотри варианты с гармошкой, они совсем мало места занимают, когда открытые. Да и всякие арки бывают, без дверей вовсе, если архитектура позволяет. А еще складывающиеся двери есть, но тут своя специфика, нужно место для складки."
    "Да, гармошки – это хороший вариант для очень маленьких помещений. Но мне кажется, они не для каждого интерьера подойдут, дизайн смотреть надо."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие бывают виды открывания межкомнатных дверей?
    от SFS777 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 15:30
  2. Обзор видов дверей по конструкции полотна
    от Капля росы в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-20, 09:40
  3. Виды дверей по способу открывания: путеводитель по выбору
    от Близнец в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-21, 07:19
  4. Укажите виды дверей по способу открывания
    от NinaExplorer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-27, 15:11
  5. Типы складных дверей межкомнатных: выбираем по виду способу открывания
    от Оксана в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-21, 14:15