Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как своими руками установить дверь скрытого монтажа?

  1. Как своими руками установить дверь скрытого монтажа?

    Приветствую! Хочу сэкономить и самостоятельно установить дверь скрытого монтажа в квартире. Нужны советы и рекомендации от кого-то, кто уже занимался такой работой. Какие инструменты и материалы понадобятся? Нужно ли какое-то специальное оборудование? Сложности в процессе? Буду рад любой информации. Спасибо!

    Что делать, если потерял ключи - как открыть дверь?
    Как переключить пластиковую дверь на зимний режим?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Сам ставил такую дверь прошлым летом. Начнем с инструментов: нужен уровень, отвес, шуруповерт, дрель (лучше перфоратор), пенополиуретановый клей или монтажная пена, и возможно пилу, если придется подгонять размеры. Тяжело оно, народ. Без опыта можете криво вставить, потом мучайтесь."

  5. Цитата Сообщение от Calipso
    "Сам ставил такую дверь прошлым летом. Начнем с инструментов: нужен уровень, отвес, шуруповерт, дрель (лучше перфоратор), пенополиуретановый клей или монтажная пена, и возможно пилу, если придется подгонять размеры. Тяжело оно, народ. Без опыта можете криво вставить, потом мучайтесь."
    "А чё это за пенополиуретановый клей? Это вместо пены что ли? Я всегда на пену ставил и норм было."

  6. "Ну смотри, я делал так - сначала купил дверной блок, потом по инструкции собирал каркас. Надо быть аккуратным, чтоб не перекосило. Прикинул по размеру дверного проёма, местами подгонял ножовкой. Сложностей особых нет, если руки прямые. Главное – правильно расчеты делать и не спешить."

  7. Цитата Сообщение от Лида
    "Ну смотри, я делал так - сначала купил дверной блок, потом по инструкции собирал каркас. Надо быть аккуратным, чтоб не перекосило. Прикинул по размеру дверного проёма, местами подгонял ножовкой. Сложностей особых нет, если руки прямые. Главное – правильно расчеты делать и не спешить."
    "Согласен, спешка – не помощник в таких делах, а точные замеры это главное, чтобы потом не переделывать."

  8. "Я б так не стал заморачиваться, лучше вызвать мастера. У меня были знакомые, кто сам делал - криво получилось, потом дороже вышло переделывать. Да и инструменты все равно нужны хорошие..."

  9. Цитата Сообщение от Eowyn
    "Я б так не стал заморачиваться, лучше вызвать мастера. У меня были знакомые, кто сам делал - криво получилось, потом дороже вышло переделывать. Да и инструменты все равно нужны хорошие..."
    "Та не, братан, всё можно самому, если руки не из жопы конечно. Главное по видосам на ютубе предваряшку глянуть как оно всё делается."

  10. "Дело нехитрое, если подходить с умом. Инструменты основные у Вас наверняка есть. Главная сложность - это выставить раму идеально ровно. Монтажная пена поможет исправить мелкие недочеты, но если фундаментально что-то пойдет не так, придется переделывать. Важно помнить про вентиляцию - пена должна твердеть в условиях хорошего воздухообмена."

  11. Цитата Сообщение от AlexPilot
    "Дело нехитрое, если подходить с умом. Инструменты основные у Вас наверняка есть. Главная сложность - это выставить раму идеально ровно. Монтажная пена поможет исправить мелкие недочеты, но если фундаментально что-то пойдет не так, придется переделывать. Важно помнить про вентиляцию - пена должна твердеть в условиях хорошего воздухообмена."
    "Про вентиляции верно сказано. Ещё важно не забыть про зазоры для усадки и температурного расширения, а то зимой дверь заедать начнет."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как установить входную дверь скрытого монтажа?
    от Искорка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-06, 08:12
  2. Инструкция по установке конструкции дверей скрытого монтажа
    от София Петровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-12-07, 21:45
  3. Как установить реверсную дверь скрытого монтажа?
    от MaxReader в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-23, 01:28
  4. Порядок установки двери скрытого монтажа: пошаговое руководство
    от Sunspot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-06, 21:41
  5. Инструкция по установке двери скрытого монтажа: пошаговая схема
    от Серж в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-16, 04:08