Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сколько стоит сделать дубликат ключа от двери

  1. Сколько стоит сделать дубликат ключа от двери

    Привет всем! Хочу сделать дубликат ключа от входной двери, но не знаю, в какую копейку мне это обойдется. Может кто сталкивался и подскажет, сколько это стоит в среднем? Заранее спасибо!

    Сколько слогов в слове дверь?
    Сколько разрывных петель нужно на железную дверь в Раст?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Ребят, вам в любом ключделе помогут. Цена зависит от сложности ключа, где-то 200-300 рублей наверно будет. Это если обычный ключ, без всяких чипов и магнитов.

  5. Цитата Сообщение от Алла
    Ребят, вам в любом ключделе помогут. Цена зависит от сложности ключа, где-то 200-300 рублей наверно будет. Это если обычный ключ, без всяких чипов и магнитов.
    Верно пацаны, у меня в подъезде мастерская есть, тоже около такой цены берут. Нормально делают.

  6. Зависит от модели замка. У меня мультилок, так мне за дубликат просили 500 руб. В другом месте сделал за 350. Поэтому лучше обзвонить несколько мест и уточнить.

  7. Цитата Сообщение от AlexSky
    Зависит от модели замка. У меня мультилок, так мне за дубликат просили 500 руб. В другом месте сделал за 350. Поэтому лучше обзвонить несколько мест и уточнить.
    Тоже самое было. Видимо, чем сложнее замок, тем ценник выше. Но и качество дубликата важно, чтоб потом не замучаться с открыванием.

  8. О, братишка, смотри не кинут тебя. Главное чтоб мастер хороший был, а не какой-то шарлатан. Я однажды сделал за 150 рублей, а он только неделю продержался. Потом найдет толкового и готовь где-то 300-400 рублей.

  9. Цитата Сообщение от AlexMoon
    О, братишка, смотри не кинут тебя. Главное чтоб мастер хороший был, а не какой-то шарлатан. Я однажды сделал за 150 рублей, а он только неделю продержался. Потом найдет толкового и готовь где-то 300-400 рублей.
    Согласен, бывают ребята подвохи. Лучше у проверенных мастеров делать, чтоб потом не было мороки.

  10. Главное – не забудьте показать оригинал, чтобы точный дубликат сделали. Цена действительно зависит от типа ключа, где-то от 200 до 700 рублей может быть. Электронный дубликат может и тысячу стоить. А вы уточните, у вас какой именно замок, обычный или с какими-то особенностями?

  11. Цитата Сообщение от Андрей Александрович
    Главное – не забудьте показать оригинал, чтобы точный дубликат сделали. Цена действительно зависит от типа ключа, где-то от 200 до 700 рублей может быть. Электронный дубликат может и тысячу стоить. А вы уточните, у вас какой именно замок, обычный или с какими-то особенностями?
    Правда слова, у меня с соседнего подъезда бабка брелок от ворот чуть ли не за полторышку копировала, говорит, такие цены теперь на брелоки с чипами.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как открыть магнитный замок межкомнатной двери без ключа
    от Gandalf в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-17, 06:55
  2. Как можно вскрыть замок межкомнатной двери без ключа?
    от Vitaly_pronin в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-09-05, 13:11
  3. Как вскрыть замок входной двери без использования ключа
    от Алексей Волков в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-07-17, 16:23
  4. Сколько стоит изготовление копии ключа от двери?
    от Офелия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-04, 12:41
  5. Выбор материала для изготовления ширмы-перегородки
    от Марина Сергеевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-05, 23:22