Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Самостоятельная установка дверей

  1. Самостоятельная установка дверей

    Ребятки, кто сталкивался с самостоятельной установкой межкомнатных дверей? Нужен какой-то специнструмент или справлюсь обычными подручными средствами? Боюсь криво встанут, может кто поделится гайдом по установке?

    Где заказать установку межкомнатных дверей в Казани?
    Установка телескопических доборов для межкомнатных дверей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Недавно сам поставил дверь в баню. Могу сказать ток, что без уровня и перфоратора не обойтись. Особо важно коробку ровно поставить, ибо потом дверь будет заедать или вообще не закрываться. Ещё магнитные пробки удобные есть для дверей, чтоб тихо закрывалась.

  5. Цитата Сообщение от Cannonball
    Недавно сам поставил дверь в баню. Могу сказать ток, что без уровня и перфоратора не обойтись. Особо важно коробку ровно поставить, ибо потом дверь будет заедать или вообще не закрываться. Ещё магнитные пробки удобные есть для дверей, чтоб тихо закрывалась.
    Спасибки за инфу! А перфоратором что именно делал? Под коробку дыры делать под дюбеля или ещё что?

  6. Славик, не парься, полно видюшек в нете, где показывают как двери ставить. Берешь, смотришь, и делаешь всё в точности как там. Я так весь ремонт делал, всё закончил с первого раза, и ничего сложного!

  7. Цитата Сообщение от Mirage
    Славик, не парься, полно видюшек в нете, где показывают как двери ставить. Берешь, смотришь, и делаешь всё в точности как там. Я так весь ремонт делал, всё закончил с первого раза, и ничего сложного!
    Спасибо, Диман! Чет я так и не подумал про видосы. Я искать начну, может чё клёвое найду.

  8. Это серьёзная работа, бро, не для новичков. Если косо поставишь - потом замучаешься живить. Найми кого-нить, кто профи в этом деле. Тем более, если инструмента своего нет, так и дешевле выйдет.

  9. Цитата Сообщение от kuruda
    Это серьёзная работа, бро, не для новичков. Если косо поставишь - потом замучаешься живить. Найми кого-нить, кто профи в этом деле. Тем более, если инструмента своего нет, так и дешевле выйдет.
    Ну не знаю, братиш, хочу попробовать сам, мастеру платить – жаба душит.

  10. Здарова! Установка дверей – это целое искусство. Во-первых нужен точный замер проёма, во-вторых - правильно подготовить короб и дверное полотно. Я начал с того, что взял уровень, отвес и карандаш для разметки. Без этих простых шагов дальше и не шевелись, иначе будет криво. Нужно чтобы проём был ровным, зачистить его от старых материалов. Потом примерить коробку, если есть щели – подгонять по месту. Для крепления лучше использовать деревянные клинья, они позволят зафиксировать коробку в проёме как надо. И только после этого можно фиксировать шурупами или анкерами. Дверное полотно вешай на петли, проверь, как оно закрывается, и в самом конце подгоняй замок. Это кратко, конечно, но думаю поможет тебе на старте.

  11. Цитата Сообщение от Владимир ГЛ
    Здарова! Установка дверей – это целое искусство. Во-первых нужен точный замер проёма, во-вторых - правильно подготовить короб и дверное полотно. Я начал с того, что взял уровень, отвес и карандаш для разметки. Без этих простых шагов дальше и не шевелись, иначе будет криво. Нужно чтобы проём был ровным, зачистить его от старых материалов. Потом примерить коробку, если есть щели – подгонять по месту. Для крепления лучше использовать деревянные клинья, они позволят зафиксировать коробку в проёме как надо. И только после этого можно фиксировать шурупами или анкерами. Дверное полотно вешай на петли, проверь, как оно закрывается, и в самом конце подгоняй замок. Это кратко, конечно, но думаю поможет тебе на старте.
    Круть, Вань, это даёт понять с чего начинать. Может быть ты не в курсе какие инструменты кроме уровня и отвеса мне понадобятся?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как установить москитную дверь самостоятельно: прошу совет
    от Alexeey в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-01, 18:57
  2. Как легко и быстро установить межкомнатные двери: полезные советы и рекомендации
    от Валерий 1987 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-29, 03:26
  3. Как своими руками уложить плинтус на ламинат: ищу рекомендации
    от Quasar в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-14, 17:58
  4. Как самостоятельно установить плинтус МДФ на ламинат
    от Sunspot в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-27, 10:53
  5. Как самому установить двери в ванной комнате
    от IvanSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-04-22, 14:22