Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать беспроводной видеоглазок на дверь, маскирующийся в виде обычного?

  1. Как выбрать беспроводной видеоглазок на дверь, маскирующийся в виде обычного?

    Привет всем! Хочу установить видеоглазок на входную дверь, но чтоб он был беспроводной и выглядел как обычный, чтобы не привлекать лишнего внимания. Кто уже ставил такие, поделитесь, какие модели хороши, какие функции важны и на что обращать внимание при выборе?

    Какие бывают виды открывания межкомнатных дверей?
    Установка дверей скрытого монтажа

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Знаешь, я устанавливал EZVIZ DP1, он вроде как обычный глазок, но с экраном внутри и батарейкой держится. Карту памяти вставляешь, и он еще на движняк срабатывает, записывает.

  5. Цитата Сообщение от Тор
    Знаешь, я устанавливал EZVIZ DP1, он вроде как обычный глазок, но с экраном внутри и батарейкой держится. Карту памяти вставляешь, и он еще на движняк срабатывает, записывает.
    Спасибо за совет, EZVIZ слышал хороший бренд. А долго батарея держит? Не хочется каждую неделю заряжать.

  6. Бери Ring, у них и вид такой себе незаметный, и фишки много. У меня в комплекте даже целая система безопасности, работает с Алексой. Прикольно, мне нра.

  7. Цитата Сообщение от JackSparrow
    Бери Ring, у них и вид такой себе незаметный, и фишки много. У меня в комплекте даже целая система безопасности, работает с Алексой. Прикольно, мне нра.
    Ring это классно, но дороговато выходит. И слышала, что без подписки функционал ограничен. Это правда?

  8. А я взял себе какой-то неизвестный китайский, так он через неделю сломался. Адекватное качество - это за деньги, так что не жмотись и бери норм бренд.

  9. Цитата Сообщение от Маргаритка
    А я взял себе какой-то неизвестный китайский, так он через неделю сломался. Адекватное качество - это за деньги, так что не жмотись и бери норм бренд.
    Верно говоришь, не на том экономить. А китайца где покупал? Чтобы я туда не ходил, а то мне тоже надо.

  10. Мой вариант – Xiaomi. Качество супер, и цена адекватненькая. У меня много штук от них дома, все работает без нареканий. Только смотри, чтобы оригинал брал, подделок много.

  11. Цитата Сообщение от Турсунай
    Мой вариант – Xiaomi. Качество супер, и цена адекватненькая. У меня много штук от них дома, все работает без нареканий. Только смотри, чтобы оригинал брал, подделок много.
    С Xiaomi не прогадаешь, согласен. А ты где покупал, через какой сайт? Поделись ссылочкой.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить видеоглазок для входной двери в СПб?
    от Mizalu в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-07, 10:15
  2. Инструкция по самостоятельной установке видеоглазка на входную дверь в квартиру
    от Aluisa в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-06, 03:51
  3. Сколько стоит видеоглазок на входную дверь: цена и обзор моделей
    от Николай Александрович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-30, 21:43