Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как правильно установить ламинат на стену горизонтально?

  1. Как правильно установить ламинат на стену горизонтально?

    Привет всем! Решил сделать оригинальный декор стены в гостиной, хочу использовать ламинат и уложить его горизонтально. Кто сталкивался с такой задачей, подскажите, какие нюансы важно учесть и как лучше всего приступить к установке?

    Сколько ламината надо покупать с плюсом?
    На сколько плинтус перекрывает ламинат?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Главное - это хорошо подготовить стену, чтобы она была ровной, иначе будут проблемы при монтаже. Ламинат фиксируйте на жидкие гвозди или монтажный клей, и не забудьте про расширительные швы!

  5. Цитата Сообщение от Cannonball
    Привет! Главное - это хорошо подготовить стену, чтобы она была ровной, иначе будут проблемы при монтаже. Ламинат фиксируйте на жидкие гвозди или монтажный клей, и не забудьте про расширительные швы!
    Так точно, поддерживаю! Расширительные швы - это жизненно важно. А еще смотрите, чтоб клей с хорошим захватом был, а то отстанет нафиг...

  6. Ламинат? На стену? Ну ты загнал! А если серьезно, то можно на кляймеры вешать, это такие специальные скобы. Только аккуратно с выравниванием планок, а то криво будет выглядеть.

  7. Цитата Сообщение от Алекса
    Ламинат? На стену? Ну ты загнал! А если серьезно, то можно на кляймеры вешать, это такие специальные скобы. Только аккуратно с выравниванием планок, а то криво будет выглядеть.
    Кляймеры это хорошо, только можно их не везде применить, не забывай. И иногда накладно по бабосам выходит, а на клей вроде дешевле.

  8. Слушай, я на днях сам такое чудо делал. Во-первых, начинай с угла комнаты, планки ламината подрезай под размер стены. Края обязательно обрабатывай кромкой или планкой, чтобы было красиво. Можно использовать и клей, и кляймеры, выбирай по бюджету.

  9. Цитата Сообщение от Руслан
    Слушай, я на днях сам такое чудо делал. Во-первых, начинай с угла комнаты, планки ламината подрезай под размер стены. Края обязательно обрабатывай кромкой или планкой, чтобы было красиво. Можно использовать и клей, и кляймеры, выбирай по бюджету.
    Интересно, а чем ты планки-то обрезал? У меня вот циркулярка есть, так что думаю ей попробовать.

  10. Всем привет! Вот моя инструкция по установке ламината на стену. Первое что вам понадобится, так это уровень, чтобы выровнять первую планку, иначе вся стена пойдет криво. Итак:

  11. Цитата Сообщение от neyasit
    Всем привет! Вот моя инструкция по установке ламината на стену. Первое что вам понадобится, так это уровень, чтобы выровнять первую планку, иначе вся стена пойдет криво. Итак:
    Спасибо, бро, за инструкцию! Кстати, а замки не будут со временем вылазить, если дополнительно клеем крепить? Тоже собираюсь такое вот мастерство осваивать)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инструкция: Как положить ламинат на стену?
    от OlegKnight в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-10, 01:00
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-26, 09:32
  3. Возможна ли укладка ламината на стене горизонтально?
    от ViktorForest в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-19, 20:27
  4. Инструкция по монтажу кварцвинилового ламината на стену
    от Жемчужина в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-08-29, 13:52
  5. Инструкция по установке двери в газобетонную стену
    от Цикада в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-12, 17:56