Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Сравни Ру условия страхования ипотеки на CPA Ru

  1. Сравни Ру условия страхования ипотеки на CPA Ru

    Кто-нибудь может поделиться мнением или опытом использования сайтов сравни.ру и cpa.ру для выбора страхования ипотечного кредита? Ищу наиболее удобный и выгодный вариант.

    Стоимость полиса страхования недвижимости при ипотеке в Сбербанке
    Как оформить страховку в Allianz для ипотечной квартиры?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Недавно столкнулся со схожим выбором, сравнивал варианты на обоих сайтах. На сравни.ру удобней фильтры подобрать под свои нужды, да и выбор предложений кажется пошире. На cpa.ру инфа более скупая, но мне показалось, что они лучше разбираются в юридических нюансах страхования.

  5. Цитата Сообщение от KatyaArcher
    Недавно столкнулся со схожим выбором, сравнивал варианты на обоих сайтах. На сравни.ру удобней фильтры подобрать под свои нужды, да и выбор предложений кажется пошире. На cpa.ру инфа более скупая, но мне показалось, что они лучше разбираются в юридических нюансах страхования.
    Полностью согласен! На сравни.ру реально больше инфы, но я еще заметил, что cpa.ру частенько выдает более низкие цены. Может, у кого-то был опыт, подтверждите?

  6. Ребят, а зачем париться самим? Я к агенту обратилась, он все рассказал, посчитал. Времени кучу сэкономила, да и головняк меньше. Так что советую, не мудрите с эти-ми сайтами.

  7. Цитата Сообщение от Ринат
    Ребят, а зачем париться самим? Я к агенту обратилась, он все рассказал, посчитал. Времени кучу сэкономила, да и головняк меньше. Так что советую, не мудрите с эти-ми сайтами.
    Не факт, что агенты объективны, они же заинтересованы прокинуть подороже. Хотя по времени может и выгодно, но я бы перекрестился, чтоб доверяться так наотмашь.

  8. Слушайте, я и на том, и на этом сайте сидел, так в итоге прям в банке лучше узнал условия, и страховку оформил. И оператор все объяснил нормально, и спец условия для ипотечников были. Так что мой совет - идите в банк и спрашивайте сами.

  9. Цитата Сообщение от Аня
    Слушайте, я и на том, и на этом сайте сидел, так в итоге прям в банке лучше узнал условия, и страховку оформил. И оператор все объяснил нормально, и спец условия для ипотечников были. Так что мой совет - идите в банк и спрашивайте сами.
    Доходчиво ты все рассказал, спасибо! Но мне кажется, что в банке могут свою страховку впаривать. Так что я бы все ж хотел сначала сам покопаться в инете, а потом уже в банк с конкретикой.

  10. Ребята, для страховки ипотеки обратите внимание на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya всегда на связи.

  11. Цитата Сообщение от Gandalf
    Ребята, для страховки ипотеки обратите внимание на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya всегда на связи.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 00:08
  2. Сравни ру: выбор страховки жизни для ипотеки
    от Нелля в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-06, 18:08
  3. Получение промокод на Сравни ру для выбора страховки ипотеки
    от Ринат в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-14, 16:17
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-13, 07:39
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-27, 01:15