Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Необходимо ли страхование ипотеки в банке ВТБ через сервис Сравни.ру?

  1. Необходимо ли страхование ипотеки в банке ВТБ через сервис Сравни.ру?

    Привет всем! Вот думаю, стоит ли оформлять страховку на ипотеку через Сравни.ру если берешь ипотеку в ВТБ? Кто-нибудь сталкивался, может есть подводные камни, о которых стоит знать заранее? Буду рад любому совету!

    Как оформить страхование жизни при ипотеке в Махачкале?
    Отзывы о страховании жизни при ипотеке через ПИК – стоит ли оформлять?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Привет! Сравни.ру помогло мне сэкономить, нашел тут выгодные условия для страховки. Но главное смотреть условия каждой страховой, что она покрывает, читай мелкий шрифт!

  5. Цитата Сообщение от DarthVader
    Привет! Сравни.ру помогло мне сэкономить, нашел тут выгодные условия для страховки. Но главное смотреть условия каждой страховой, что она покрывает, читай мелкий шрифт!
    Поддерживаю, самое важное – условия. Я один раз не дочитал до конца, потом вылазили неожиданные "сюрпризы".

  6. Беру ипотеку в ВТБ, страховался через банк напрямую. Какие выгоды с "Сравни.ру"? Я вообще нуб в этом, объясните плиз.

  7. Цитата Сообщение от Катюша
    Беру ипотеку в ВТБ, страховался через банк напрямую. Какие выгоды с "Сравни.ру"? Я вообще нуб в этом, объясните плиз.
    На "Сравни.ру" можно сравнить много предложений по страховке, может оказаться дешевле, чем в банке. Но иногда банк дает скидку на ипотеку, если страховка оформлена у них, так что считай все внимательно.

  8. Будь внимателен, браток, со "Сравни.ру" могут быть хорошие цены, но я ломал голову из-за кучи вариантов. Плюсов много – выбор, цена, условия разные можно посмотреть. Персонально я в итоге через банк оформил – показалось надёжней, меньше заморочек с документами.

  9. Цитата Сообщение от Степания
    Будь внимателен, браток, со "Сравни.ру" могут быть хорошие цены, но я ломал голову из-за кучи вариантов. Плюсов много – выбор, цена, условия разные можно посмотреть. Персонально я в итоге через банк оформил – показалось надёжней, меньше заморочек с документами.
    Согласен, иногда лучше переплатить, но спать спокойно. На этих сайтах вариантов много, но надо понимать все нюансы. И не каждый страховщик будет так же быстро реагировать на проблемы, как банк.

  10. Коллеги, кто ищет страховку для ипотеки, советую зайти на этот сайт. Менеджер @zastrahuemsya поможет с хорошим предложением.

  11. Цитата Сообщение от Мелисса
    Коллеги, кто ищет страховку для ипотеки, советую зайти на этот сайт. Менеджер @zastrahuemsya поможет с хорошим предложением.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Сравни ру: страхование ипотеки в ВТБ – стоит ли оформлять?
    от HarryPotter в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-11, 06:01
  2. Страхование ипотеки: нужно ли оно обязательно?
    от Татьяна Андреевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-16, 01:43
  3. Как рассчитать страховку на ипотеку онлайн через интернет?
    от Светлана Петровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-01, 13:06
  4. Райффайзен: страхование ипотеки — стоит ли оформлять?
    от Стрелец в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-09-10, 11:50
  5. Необходимо ли страхование ипотеки в Альфа-Банке?
    от Ирина Сергеевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-12, 09:19