Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как оформить страхование жизни при ипотеке в Махачкале?

  1. Как оформить страхование жизни при ипотеке в Махачкале?

    Всем привет, ребят, собираюсь брать ипотеку и слышал, что нужно страхование жизни. Кто может подсказать, как это оформляется в Махачкале и на что внимание обратить?

    Отзывы о страховании жизни при ипотеке через ПИК – стоит ли оформлять?
    Отзывы о сервисе полис812 ру для страхования ипотеки в Сбербанке

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Привет! По закону, банк не може заставить тебя страховатся, но может повысить % по ипотеке без страховки. Смотри, выбирай страховую компанию не только по цене, узнавай отзывы, кантора должна быть надежная а то в случаи чего будеш со своими проблемами один.

  5. Цитата Сообщение от Стрела
    Привет! По закону, банк не може заставить тебя страховатся, но может повысить % по ипотеке без страховки. Смотри, выбирай страховую компанию не только по цене, узнавай отзывы, кантора должна быть надежная а то в случаи чего будеш со своими проблемами один.
    Согласна! Испытала такую проблему на себе. Мелкий шрифт читайте внимательно в договоре, а то вас как два пальца обманут.

  6. Как был у одного моего приятеля случай, так он сначала отказался от страхования, потом порылся в инете, понял, что это важно и все же оформил. Лучше уж перестраховаться. Ишите норм компанию, что лицензию имеет и все у них четко.

  7. Цитата Сообщение от Владимир
    Как был у одного моего приятеля случай, так он сначала отказался от страхования, потом порылся в инете, понял, что это важно и все же оформил. Лучше уж перестраховаться. Ишите норм компанию, что лицензию имеет и все у них четко.
    Да, верно. Я тоже сначала думал экономить, но когда разобрался, оформил страховку. Спокойно когда знаешь, что семью обезопасил.

  8. Всем салют! Страховка - это важно, не просто так её требуют, это и для тебя подстраховка на случай, не дай бог, беды. В банке, скорее всего, предложат свои страховые компании, но можешь и сам поискать. Смотреть нужно, чтобы покрытие по страховке было комплексным и условия выплаты не затянуты. Знаешь, почитай отзывы в интернете, сейчас много форумов по этому поводу, поспрашай знакомых.

  9. Цитата Сообщение от IvanMoon
    Всем салют! Страховка - это важно, не просто так её требуют, это и для тебя подстраховка на случай, не дай бог, беды. В банке, скорее всего, предложат свои страховые компании, но можешь и сам поискать. Смотреть нужно, чтобы покрытие по страховке было комплексным и условия выплаты не затянуты. Знаешь, почитай отзывы в интернете, сейчас много форумов по этому поводу, поспрашай знакомых.
    Точно подмечено, браток! Читай все до мелочей. Я в свое время на форуме много полезного нарыл. Даже черновик вопросов собрал, чтобы страховой агенту всё разъяснил по полочкам.

  10. Ребят, в поисках страховки для ипотеки открыл для себя этот сайт. Связался с @zastrahuemsya - условия предложения выгоднее банка.

  11. Цитата Сообщение от Иван Зубов
    Ребят, в поисках страховки для ипотеки открыл для себя этот сайт. Связался с @zastrahuemsya - условия предложения выгоднее банка.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как сделать страхование жизни для получения ипотеки?
    от Siryn в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 04:43
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 22:42
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-01, 10:50
  4. Как оформить страхование жизни и здоровья для ипотеки в ВТБ?
    от IvanDancer в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-30, 18:36
  5. Как оформить страхование жизни для ипотеки онлайн?
    от Людмила Ивановна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-16, 22:13