Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как использовать калькулятор для расчета стоимости ипотечного страхования в АО Совкомбанк?

  1. Как использовать калькулятор для расчета стоимости ипотечного страхования в АО Совкомбанк?

    Привет всем! Решаю вопросы по ипотеке и тут зашла тема страховки. Нашел информацию, что есть калькулятор ипотечного страхования от ао Совкомбанка. Может кто юзал, сколько по деньгам выходит и удобно ли пользоваться?

    Где найти калькулятор ипотечного страхования АО СК РСХБ?
    Ипотечное страхование в Сбербанке: выбор полиса

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Сам недавно проходил через это, калькулятор довольно прост в использовании. Забиваешь данные ипотеки и личные, он выдает примерную стоимость. Точную цену все равно в банке скажут, но прикинуть поможет. Пить кофе и рассчитывать – удобно."

  5. Цитата Сообщение от Елизавета
    "Сам недавно проходил через это, калькулятор довольно прост в использовании. Забиваешь данные ипотеки и личные, он выдает примерную стоимость. Точную цену все равно в банке скажут, но прикинуть поможет. Пить кофе и рассчитывать – удобно."
    "Та ничего там сложного, главное чтоб цифры все правильные были. А то запутаешься."

  6. "О, да, пользовался калькулятором. Всё работает четко. Выдаёт сумму, которую отдавать за страховку придется. Реально удобно, хотя по-моему, немного завышает, так что в банке была приятная неожиданность."

  7. Цитата Сообщение от sergei347
    "О, да, пользовался калькулятором. Всё работает четко. Выдаёт сумму, которую отдавать за страховку придется. Реально удобно, хотя по-моему, немного завышает, так что в банке была приятная неожиданность."
    "Согласен, цены могут отличаться, но не на много. У меня разница в пару сотен была. Это ж страховка – лучше заранее знать сколько примерно приготовить."

  8. "Ребят, а вы в курсе, что там разные программы страхования бывают? Уж лучше прям в Совкомбанке спросить у менеджера. У них там и лайфхаки всякие есть, как сэкономить. А эти калькуляторы - так, чтобы совсем в темноте не тыкаться. Зато рапидо все делается, пара минут – и уже знаешь прикидку."

  9. Цитата Сообщение от МалышКарлсон
    "Ребят, а вы в курсе, что там разные программы страхования бывают? Уж лучше прям в Совкомбанке спросить у менеджера. У них там и лайфхаки всякие есть, как сэкономить. А эти калькуляторы - так, чтобы совсем в темноте не тыкаться. Зато рапидо все делается, пара минут – и уже знаешь прикидку."
    "Точно, помню мне еще предлагали скидку, если доп услуги подключишь. И сроки, кстати, тоже влияют. Сам бы я в это не вдуплил, хорошо, что консультанта поймал."

  10. Всем привет! На днях нашел в Телеграме этот канал для страховки ипотеки. Связался с @zastrahuemsya, предложили лучше, чем в банке.

  11. Цитата Сообщение от Шторм
    Всем привет! На днях нашел в Телеграме этот канал для страховки ипотеки. Связался с @zastrahuemsya, предложили лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-10, 17:04
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-15, 21:00
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-06-28, 01:12
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-22, 17:02
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-02, 21:33