Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как проходит реновация и последующая продажа квартир через аукцион?

  1. Как проходит реновация и последующая продажа квартир через аукцион?

    Привет всем! Вот думаю, есть ли смысл участвовать в аукционах по продаже квартир после реновации? Как это вообще работает, и на что обращать внимание?

    Как купить квартиру через московский фонд реновации?
    Какие варианты планировки однокомнатной квартиры по программе реновации в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Участвовал недавно в таком аукционе, надо говорить, что всё не без подводных камней. Документы смотри внимательно, особенно юридическую чистоту квартиры. Аукционы, это всегда риск, прикинь стоит ли игра свеч? И обязательно на место смотри квартиру перед тем, как делать ставку.

  5. Цитата Сообщение от Эовин
    Привет! Участвовал недавно в таком аукционе, надо говорить, что всё не без подводных камней. Документы смотри внимательно, особенно юридическую чистоту квартиры. Аукционы, это всегда риск, прикинь стоит ли игра свеч? И обязательно на место смотри квартиру перед тем, как делать ставку.
    Согласен, риск большой. Сам попадал на кв with проблемами по документам, так и не смог выгодно перепродать дальше. Очень важен предварительный осмотр!

  6. А вот я бы поспорил, реновация и аукционы могут быть ооочень выгодными. Главное, выбирать правильные объекты и не жалеть время на анализ. Смотри историю лота, юридическую чистоту, и саму компанию, что реновацию ведёт. Мною были куплены пару квартир, с минимальными вложениями в ремонт, я их отлично продал и неплохо заработал. Ну и, конечно, без профессиональной помощи риелтора никуда.

  7. Цитата Сообщение от RachelSummers
    А вот я бы поспорил, реновация и аукционы могут быть ооочень выгодными. Главное, выбирать правильные объекты и не жалеть время на анализ. Смотри историю лота, юридическую чистоту, и саму компанию, что реновацию ведёт. Мною были куплены пару квартир, с минимальными вложениями в ремонт, я их отлично продал и неплохо заработал. Ну и, конечно, без профессиональной помощи риелтора никуда.
    Ну ты красавчик конечно, но без опыта и знаний человек может и шубу потерять. Не всем так везет, да и риелторы иногда такие акулы...

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от konok
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где найти аукцион квартир по программе реновации в Москве?
    от Небеса в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-09, 20:55
  2. Как происходит продажа квартир через фонд реновации?
    от Khusik1 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 02:24
  3. Как проходит продажа комнат в рамках программы реновации?
    от JuliaReader в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 01:23
  4. Как проходит реновация коммунальных квартир в Воронеже
    от TanyaSinger в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-02, 21:44
  5. Как проходит продажа квартир по программе реновации в Москве?
    от Ланселот в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-21, 11:52