Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Скрипят двери.

  1. Скрипят двери.

    Проживаю в своем доме и с истечением времени все двери стали скрипеть.Подскажите чем лучше смазывать дверные петли? Может есть какие-то народные средства .В старые времена применялись навесы и скрип конечно был намного сильнее.

    Что делать если примерзла дверь?
    выбор уличной двери в частном доме
    Последний раз редактировалось Agus; 2021-01-15 в 23:11.

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Здравствуйте. Я могу вам посоветовать смазать двери "Солидолом". Есть ещё способы смазывания которые могут быть у вас дома и не стоит покупать это- Литол, Циатим, WD-40, рафитовая смазка.

  4. Могу посоветовать смазать деврь для этого можно использовать специальные смазочные материалы (WD-40) или подручные средства (машинное или дизельное масло, кулинарный жир или крошка грифеля мягкого канцелярского карандаша).

  5. У меня была также самая проблема, только что я не испробовала, покупала различные специальные масла, но потом мой муж предложил моторное масло от своей машины. И знаете это просто находка. Мои двери перестали скрипеть. Только надо совсем немного использовать и аккуратно, чтобы не испачкать Польши самой не испачкаться.

  6. Растительное масло в помощь) Когда муж был в командировке, начала скрипеть дверь в детской. Помощи ждать не от куда было. Смазала с помощью шприца растительным маслом. Ничем не хуже специальных средств.

Похожие темы

  1. Полы скрипят.
    от Вел Олег в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2020-03-27, 02:02