Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как купить квартиру у правительства Москвы в рамках программы реновации?

  1. Как купить квартиру у правительства Москвы в рамках программы реновации?

    Всем привет! Слышал, что можно податься на участие в программе реновации и купить квартиру у правительства Москвы на более выгодных условиях. Кто-нибудь может пошагово объяснить, как это сделать? Куда обращаться, какие документы нужны и сколько всё это может занять времени? Буду рад любой информации!

    Как обеспечивают квартирами маломобильных граждан в рамках программы реновации?
    Как участвовать в аукционе от фонда реновации для покупки квартиры?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! Сам проходил через это недавно. Надо следить за объявлениями на офиц сайте реновации, там всё по шагам расписано. Сначала нужно подтвердить право участия, потом подать заявку и ждать своей очереди. Документов много не надо - паспорт, снилс, доки на текущее жилье. Времени занимает разное, у меня где-то полгода вся процедура заняла."

  5. Цитата Сообщение от Лебедь
    "Привет! Сам проходил через это недавно. Надо следить за объявлениями на офиц сайте реновации, там всё по шагам расписано. Сначала нужно подтвердить право участия, потом подать заявку и ждать своей очереди. Документов много не надо - паспорт, снилс, доки на текущее жилье. Времени занимает разное, у меня где-то полгода вся процедура заняла."
    "Спасиб! Про сайт даже и не знал, полезная инфа. А разве не надо жить в доме под снос?"

  6. "Здарова, вот как я понял процесс: Заходишь на mos.ru, там регистрируешься в личном кабинете и заполняешь заявление на участие в программе. Они вам потом на почту кучу бумаг пришлют, ещё некоторые в МФЦ надо будет оформить. А потом уже отслеживай, когда ваш дом в программу попадет, и начинай выбирать новую квартиру. По срокам – если всё аки швейцарские часы, то от года до двух готовься ждать."

  7. Цитата Сообщение от Boromir
    "Здарова, вот как я понял процесс: Заходишь на mos.ru, там регистрируешься в личном кабинете и заполняешь заявление на участие в программе. Они вам потом на почту кучу бумаг пришлют, ещё некоторые в МФЦ надо будет оформить. А потом уже отслеживай, когда ваш дом в программу попадет, и начинай выбирать новую квартиру. По срокам – если всё аки швейцарские часы, то от года до двух готовься ждать."
    "Ну ты кратко, конечно, а по сабжу конкретно бы чё нить. А то на офф сайт отправлять - не инфа. И свои "два года" - так это вилами по воде писано."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Лилия
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-30, 07:02
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-07, 15:50
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-28, 06:53
  4. Как купить квартиру на сайте фонда реновации Москвы?
    от MaxArcher в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 16:31
  5. Как купить квартиру в рамках фонда реновации Москвы?
    от Владимир ГЛ в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 19:34