Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Кто-нибудь видел планировки после реновации на Речников 22?

  1. Кто-нибудь видел планировки после реновации на Речников 22?

    Всем привет! Интересует, не попадались ли кому планировки квартир после реновации дома по адресу Речников 22? Хочется заранее понимать, что из этого всего выйдет, какие варианты возможны. Буду благодарен за любую инфу!

    Каков стандартный метраж однокомнатной квартиры в программе реновации в Москве?
    Какие стандарты и нормы применяют при реновации приватизированных квартир?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я слышал, что там будут делать квартиры студии и с раздельными комнатами. Но на офиц сайте застройщика планировок не нашел, пробовал узнавать у знакомых, кто рядом с тем районом живет - тоже пусто. Мож может в местном ЖЭУ чё подскажут?

  5. Цитата Сообщение от ElenaPilot
    Привет! Я слышал, что там будут делать квартиры студии и с раздельными комнатами. Но на офиц сайте застройщика планировок не нашел, пробовал узнавать у знакомых, кто рядом с тем районом живет - тоже пусто. Мож может в местном ЖЭУ чё подскажут?
    Так ЖЭУ то штоле терь за планировки отвечает? Надо у застройщика спрашивать, они реновацию ведь и делают.

  6. Йоу, чуваки! Меня тоже эта тема касается, так как живу неподалеку. Сам лично разузнавал у одного чела в администрации, сказали скоро всю инфу в открытый доступ выкатят. Держите ухо востро, в соседней башне планировки канеш нармальные, если тут так же будет – фартануло.

  7. Цитата Сообщение от alekhina
    Йоу, чуваки! Меня тоже эта тема касается, так как живу неподалеку. Сам лично разузнавал у одного чела в администрации, сказали скоро всю инфу в открытый доступ выкатят. Держите ухо востро, в соседней башне планировки канеш нармальные, если тут так же будет – фартануло.
    А когда "скоро" это будет? У них "вскоре" иногда годами может затягиваться... Надеюсь, что "нармальные" планировки – это не только студии на 20 квадратов.

  8. Друзья, я на днях рядом проходил, заглянул в офис продаж – так вот там у них висели несколько вариантов планировок квартир после реновации. Говорят, что будут и однушки, и двушки разные. Попроще с кухонькой посредине, поприличнее – с кухней-гостиной. Я цен не видел, но сказали, что все будет доступно в ближайшие недели на сайте.

  9. Цитата Сообщение от Лось
    Друзья, я на днях рядом проходил, заглянул в офис продаж – так вот там у них висели несколько вариантов планировок квартир после реновации. Говорят, что будут и однушки, и двушки разные. Попроще с кухонькой посредине, поприличнее – с кухней-гостиной. Я цен не видел, но сказали, что все будет доступно в ближайшие недели на сайте.
    Ого, круто, спасибо за инфу. Главное, чтобы ценник не в космос улетел. Надеюсь, успею что-то урвать до того как все расхватают.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Сергей Куксов
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Планировки квартир после реновации на Анненской 6?
    от Анастасия009 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-10, 17:03
  2. Где найти планировки квартир после реновации на Шушенской 5?
    от Rictor в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-12, 14:51
  3. Планировки квартир в доме на Багрицкого 28 после реновации?
    от MaryPoppins в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-10, 16:38
  4. Планировки квартир после реновации на Очаковское шоссе 5а
    от Малина в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-15, 09:38
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-16, 12:45