Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Какие новости по реновации в Выхино?

  1. Какие новости по реновации в Выхино?

    Привет всем! Живу в районе Выхино и слышал, что у нас тут скоро начнется реновация. Может кто в курсе, какие последние новости по этой теме? Какие дома затронет, когда начнутся работы и как это всё повлияет на жильцов?

    Какие последние новости по реновации в Кокошкино?
    Что нового в программе реновации Кунцево?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ну по моим данным, начнут сносить старые пятиэтажки уже в этом году. Вот только получится ли у них уложиться в сроки – большой вопрос. Реновация – дело такое, знаете ли, обещать могут многое…

  5. Цитата Сообщение от Эмма
    Ну по моим данным, начнут сносить старые пятиэтажки уже в этом году. Вот только получится ли у них уложиться в сроки – большой вопрос. Реновация – дело такое, знаете ли, обещать могут многое…
    Самое то будет если в сроки уложаться начнут, народ то от этих обещаний устал уже, каждый год новая дата, а дел ноль…

  6. Я сам из Выхино, и по последнему слуху, скоро начнут заселять людей в новый дом на месте старого кинотеатра. Про сносы старых домов пока молчат, все ждут уведомлений. Посмотрим шо и как, но я лично не особо верю, что быстро что-то изменится.

  7. Цитата Сообщение от Mantis
    Я сам из Выхино, и по последнему слуху, скоро начнут заселять людей в новый дом на месте старого кинотеатра. Про сносы старых домов пока молчат, все ждут уведомлений. Посмотрим шо и как, но я лично не особо верю, что быстро что-то изменится.
    Да уж, у нас тут со сроками вечные заморочки. То материалы задержат, то рабочих не хватает. Лично я только за реновацию – квартирка новая не повредит, но вот верить в эти сказки уже перестал. Только факты встречу – тогда и поверю.

  8. Вот че я вам скажу - с реновацией тут полный бардак. Одно говорят - другое делают. Власти обещают, а на деле? Вот соседний дом должны были снести ещё в прошлом году, а он все стоИт. И жильцов из него не выселяют. Про новости лучше в местную администрацию звонить, там хоть инфа первой руки будет.

  9. Цитата Сообщение от Дарья
    Вот че я вам скажу - с реновацией тут полный бардак. Одно говорят - другое делают. Власти обещают, а на деле? Вот соседний дом должны были снести ещё в прошлом году, а он все стоИт. И жильцов из него не выселяют. Про новости лучше в местную администрацию звонить, там хоть инфа первой руки будет.
    Та ладно вам, всё через одно место делается. Звонил я туда, так эти только разводят руками и отмазываются. Нифига конкретного не скажут, полный маразм кругом. Ноги моей там больше не будет, фсё.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Alexeig20
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-07, 08:16
  2. Какие последние новости по реновации в Выхино-Жулебино?
    от Borkal в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-21, 12:02
  3. Что известно о реновации 137 квартала Выхино?
    от MaxSun в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 20:46
  4. Что нового по реновации в районе Выхино-Жулебино?
    от коля осипов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-02, 09:50
  5. Обсуждение реновации в районе Выхино. Ваши отзывы?
    от Fantomex в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-11, 13:29