Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Почему закрыли наркологический центр Реновация?

  1. Почему закрыли наркологический центр Реновация?

    Здравствуйте! Хочу узнать, может кто в курсе, почему закрыли наркологический центр Реновация? Всегда казалось, что он успешно работает, и отзывы были неплохие. Кто-нибудь знает подробности?

    Где получить кредит на реновацию?
    Где в Нижнем Новгороде хороший реабилитационный центр после реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Вроде как там нашли нарушения. Говорят, что пациентов не очень хорошо обслуживали, да и с лицензиями были проблемы. Но это все слухи, точно не знаю, сам ищу инфу."

  5. Цитата Сообщение от krakelur
    "Вроде как там нашли нарушения. Говорят, что пациентов не очень хорошо обслуживали, да и с лицензиями были проблемы. Но это все слухи, точно не знаю, сам ищу инфу."
    "Да легко могли прикрыть за бардак там... В этих центрах порой халтурят, пока гром не грянет. Надеюсь, пациентов куда-то перевели хоть?"

  6. "Всем привет. Я там лечился пару месяцев назад. Очень жаль, что закрыли. Да, врачи были строгие, но мне помогло. Говорят, что владельцы запутались в финансах и с налогами не разобрались. В итоге закон настиг их, закрыли на проверку."

  7. Цитата Сообщение от Лешик
    "Всем привет. Я там лечился пару месяцев назад. Очень жаль, что закрыли. Да, врачи были строгие, но мне помогло. Говорят, что владельцы запутались в финансах и с налогами не разобрались. В итоге закон настиг их, закрыли на проверку."
    "Странно, что такие вещи происходят. Ну вроде ж нормальное дело ведут - людям помогают. А тут на тебе, закрыли. Не знаешь, они снова откроются или всё, кина не будет?"

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Нимб
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где найти центр информирования населения по реновации?
    от Алина в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-13, 16:36
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 19:25
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 23:48
  4. Как обратиться в центр переселения по реновации в Москве?
    от TanyaSun в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 00:00