Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация по новостройкам после реновации на Плющевой 15 к3 в Москве?

  1. Информация по новостройкам после реновации на Плющевой 15 к3 в Москве?

    Всем привет! Слышал, что на Плющевой, дом 15, корпус 3 в рамках реновационной программы ведется строительство новых домов. Может кто в курсе, есть ли уже начало стройки и когда планируют сдачу? Интересует, есть ли уже открытые продажи квартир, и какой примерно ценник будет у новостроек?

    Каковы прогнозы по темпам реновации жилья до 2025 года?
    Как зайти в личный кабинет на сайте Мис Реновация?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет, тоже интересуюсь этим проектом. Насколько я знаю, стройку начали год назад, вот вроде на следущий год обещают сдавать. По продажам пока тишина, но я б на твоем месте обратился в районную администрацию, они точно в курсе.

  5. Цитата Сообщение от Вероника
    Привет, тоже интересуюсь этим проектом. Насколько я знаю, стройку начали год назад, вот вроде на следущий год обещают сдавать. По продажам пока тишина, но я б на твоем месте обратился в районную администрацию, они точно в курсе.
    Та не, с администрацией мороки много, лучше у застройщика сразу спрашивать. Там хоть отсекут всю воду, дадут конкретику.

  6. Здарова! А че, адресочек неплохой, я смотрю. Сам фыглядываю за новостройками от реновации. Говорят, цена будет такая же как и в округе, типа не на много выше среднего. Это если верить слухам. На счет сдачи – дык этих умельцев знаем, обещанного три года ждут.

  7. Цитата Сообщение от Татьяна Дергач
    Здарова! А че, адресочек неплохой, я смотрю. Сам фыглядываю за новостройками от реновации. Говорят, цена будет такая же как и в округе, типа не на много выше среднего. Это если верить слухам. На счет сдачи – дык этих умельцев знаем, обещанного три года ждут.
    Сорок пятый калибр не тот эффект дает! Лучше б узнали про качество этих новостроек, а то иногда лучше в старую хрущевку заселиться, чем в новую красоту без шумоизоляции.

  8. Насчет этого дома слышала, что проект масштабный, вроде как даже подземный паркинг планируют. Продажи должны начаться как только стадия строительства позволит, это ж обычный ходатай. Сама жду начала продаж, хочу перебраться поближе к центру. Если что-то узнаю новенького - поделюсь инфой!

  9. Цитата Сообщение от JuliaWarrior
    Насчет этого дома слышала, что проект масштабный, вроде как даже подземный паркинг планируют. Продажи должны начаться как только стадия строительства позволит, это ж обычный ходатай. Сама жду начала продаж, хочу перебраться поближе к центру. Если что-то узнаю новенького - поделюсь инфой!
    Подземный паркинг это хорошо, а то с машиной в Москве вечно проблема. Чуйствую, будут ажиотаж и цены кусаться. Ну нам с тобой, коллега, посмотреть мешать не запретишь. Про продажи тоже держи в курсе, можем вместе подумать потом.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Cyclops
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Актуальная информация о программе реновации в Москве 24 марта
    от Алевтина в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-04, 16:51
  2. Информация о доме по адресу Даниловская наб., вл 8 после реновации
    от AlexReader в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-12, 09:45
  3. Какие компании в Москве предоставляют услуги по реновации после переезда?
    от Артем Игоревич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-15, 06:00
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-26, 23:59
  5. Как происходит продажа комнат после реновации в Москве?
    от Аврора в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-16, 07:54