Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие компании в Москве предоставляют услуги по реновации после переезда?

  1. Какие компании в Москве предоставляют услуги по реновации после переезда?

    Привет всем! Скоро планируем переехать в новую квартиру, и после этого нам будет нужен хороший ремонт. Может кто сталкивался и может подсказать компании в Москве, которые специализируются на ремонте и реновации именно после переездов? Интересуют их цены и качество работы. Заранее благодарен!

    Как проходит процесс переезда по программе реновации в Москве?
    Советы по организации переезда при реновации квартиры

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Вот мы тож с женой переехали недавно, обратились в 'РемонтСтрой Комфорт+' - прям все четко сделали! И цены нормальные, и дизайнерский проект в подарок дали. Гляньте их сайт, там портфолио есть и цены вроде указаны. Удачи вам там!"

  5. Цитата Сообщение от Hector
    "Вот мы тож с женой переехали недавно, обратились в 'РемонтСтрой Комфорт+' - прям все четко сделали! И цены нормальные, и дизайнерский проект в подарок дали. Гляньте их сайт, там портфолио есть и цены вроде указаны. Удачи вам там!"
    "А у них че, сроки соблюдают? А то у меня одни знакомые там заказывали, так вон они и ждут уже второй месяц, когда мастера закончат."

  6. "Люди, ну зачем сразу в компании лезть. Посмотрите варианты самостоятельных бригад, у нас полно норм спецов хороших. Я сам ремонтник, работал с кучей фирм, так вам скажу - только деньги переплачиваете. Лично могу помочь, или коллег посоветую."

  7. Цитата Сообщение от Вереск
    "Люди, ну зачем сразу в компании лезть. Посмотрите варианты самостоятельных бригад, у нас полно норм спецов хороших. Я сам ремонтник, работал с кучей фирм, так вам скажу - только деньги переплачиваете. Лично могу помочь, или коллег посоветую."
    "Солидарен, сам с бригадой работаю. Компаниям платишь за бренд, а их мастера зачастую такие же, как и самостоятельные. Главное с договором и чтобы гарантии были, и тогда все топчик будет."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Jdanov
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие сроки переезда после подписания договора по реновации?
    от Карина в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 08:07
  2. Сроки переезда по программе реновации в Москве
    от RobinHood в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-15, 04:48
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-20, 01:32
  4. Какие компании-застройщики ведут работы по реновации в Москве в 2023 году?
    от Сергей Игнатов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-02, 05:06
  5. Как проходит процесс переезда по программе реновации в Москве?
    от Светлана1965 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 19:56