Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Какие новости о реновации на Янтарном проезде, дом 5?

  1. Какие новости о реновации на Янтарном проезде, дом 5?

    Привет всем! Слышал, что началась реновация нашего дома по Янтарному проезду, дом 5. Кто-нибудь в курсе, какие работы уже начали и сколько это всё займёт времени? Может, есть важная инфа для жильцов, которую я упустил?

    Кто-нибудь в курсе, как идет реновация на Буденновском проспекте, дом 47 корпус 1?
    Где найти список домов под снос в рамках реновации в Новосибирске?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я живу рядом, видел что начали с крыши – меняют кровлю. Говорили что и фасад обновят. Про сроки не слышал, но строи у нас как известно "быстро" не работают))

  5. Цитата Сообщение от MaxValley
    Привет! Я живу рядом, видел что начали с крыши – меняют кровлю. Говорили что и фасад обновят. Про сроки не слышал, но строи у нас как известно "быстро" не работают))
    А на фасаде точно что-то будут делать? Просто в нашем доме обещали, и всё никак. Полгода уж как в ожидании...

  6. Соседи говорили, что после крыши возьмутся за подъезды, планируют замену лифтов и коммуникаций. Надо же – наш домик наконец-то дождался своей очереди. Надеюсь, что жить в процессе ремонта будет терпимо.

  7. Цитата Сообщение от Gerda
    Соседи говорили, что после крыши возьмутся за подъезды, планируют замену лифтов и коммуникаций. Надо же – наш домик наконец-то дождался своей очереди. Надеюсь, что жить в процессе ремонта будет терпимо.
    Замена лифтов – это хорошо, главное чтобы временно лесницами пользоваться приличными сделали, а то знаешь, в этих временных "удобствах" целую эпопею пройти можно.

  8. Ребят, я в Администрации уточнял, так вот: сначала кровля, потом фасад и подъезды, и в промежутке эвакуация асбеста (если есть). Говорят, лет на пять всё растянется, хоть на Рублёвку переезжай, пока не отремонтируют...

  9. Цитата Сообщение от AlexeyVas
    Ребят, я в Администрации уточнял, так вот: сначала кровля, потом фасад и подъезды, и в промежутке эвакуация асбеста (если есть). Говорят, лет на пять всё растянется, хоть на Рублёвку переезжай, пока не отремонтируют...
    Пять лет? Блин, перспектива не радужная. Пойду-ка я на Рублёвку знакомых повизитирую, а то мы тут в пыли и шуме до упаду высидимся, пока они там до нас доберутся.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Кристина
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Фото квартир после реновации на Линейном проезде 8а?
    от Нина Петровна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-13, 22:36
  2. Информация о доме по реновации на Погонном проезде, 13?
    от Люся в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-28, 22:08
  3. Последние новости о реновации на Боровском проезде в Солнцево?
    от Инга в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-24, 06:29
  4. Что нового в проекте реновации на 4-м Вешняковском проезде?
    от Roma29 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 15:24
  5. Информация о доме по реновации на Локомотивном проезде, 8
    от Иглика в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 20:22