Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как записаться на просмотр квартиры в реновированном доме?

  1. Как записаться на просмотр квартиры в реновированном доме?

    Всем привет! По проекту реновации моя старая хрущёвка под снос, а показывать должны варианты новых квартир. Кто знает, как правильно записаться на просмотр? Хочу без заморочек все устроить.

    Как работает доплата за квартиру при реновации в Москве?
    Какие условия для получения квартиры по программе реновации в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! Знаешь, я тоже через это прошёл. Тебе в первую очередь в управляющую компанию звонить надо. Они всё расскажут. Или на сайте регионального оператора по реновации инфу поищи. Там обычно форма для записи есть. Удачи!"

  5. Цитата Сообщение от Кира
    "Привет! Знаешь, я тоже через это прошёл. Тебе в первую очередь в управляющую компанию звонить надо. Они всё расскажут. Или на сайте регионального оператора по реновации инфу поищи. Там обычно форма для записи есть. Удачи!"
    "Ага, точняк! Я так и делал. Ток берегите нервы, могут ведь и канцелярщиной заморочить. И документы заранее все приготовьте, а то побегать прийдется."

  6. "Слыш, тут дело такое... Записаться легко - выбираешь ближайший центр обслуживания участников программы реновации (если есть) или звонишь напрямую в управляющую организацию. Там дадут тебе всю инфу. Не забудь паспорт и доки по текущей квартире!"

  7. Цитата Сообщение от Алина Петровна
    "Слыш, тут дело такое... Записаться легко - выбираешь ближайший центр обслуживания участников программы реновации (если есть) или звонишь напрямую в управляющую организацию. Там дадут тебе всю инфу. Не забудь паспорт и доки по текущей квартире!"
    "Да да, без доков никак. И еще, смотри чтоб они вам там не просто по картинке показали, а реально в новостройку завезли. Я вот как-то приехал, а там стройка еще, только по картинкам и показали."

  8. "Ваще запись на просмотр это важно, чтобы своими глазами увидеть что к чему. Ищи сайт программы реновации или позвони в их колл-центр, там помогут. Помнишь, как Борька смотрел квартиру, а потом оказалось что вид из окна на помойку. Так что лучше увидеть все своими глазами!"

  9. Цитата Сообщение от Анита
    "Ваще запись на просмотр это важно, чтобы своими глазами увидеть что к чему. Ищи сайт программы реновации или позвони в их колл-центр, там помогут. Помнишь, как Борька смотрел квартиру, а потом оказалось что вид из окна на помойку. Так что лучше увидеть все своими глазами!"
    "Норм совет. И самое главное - узнавать про инфраструктуру, школы, садики рядом и транспорт. Чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченное время."

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от StarLord
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как записаться на осмотр квартиры в рамках программы реновации?
    от Аврора в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-30, 23:51
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-19, 21:20
  3. Как записаться на просмотр квартиры в рамках программы реновации?
    от виктория48 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-20, 17:45
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 08:02
  5. Выбор видов ламината для пола: изучение каталога и рекомендации
    от Галина в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-06-24, 08:00