Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие проекты реализует фонд реновации Норильска?

  1. Какие проекты реализует фонд реновации Норильска?

    Всем привет! Меня волнует, какие именно проекты на данный момент реализует фонд реновации в Норильске? Может кто в курсе, куда идут деньги и какие районы или объекты уже преобразили? Хочу понять, реальная ли польза от деятельности фонда, есть ли видимые улучшения в городе?

    Кто такой Витрищак Виталий Владимирович и какие цели у фонда реновации?
    Кто такой Дудин Михаил Викторович и какова его роль в фонде реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Здрасте. Слышал от знакомых, что фонд в плотную взялся за обновление парковых зон и общественных пространств. Недавно завершили ремонт площади у театра. Вроде как следующий этап - это обновление жилищного фонда, но пока что точных деталей не знаю. Может кто еще что добавит?"

  5. Цитата Сообщение от const33
    "Здрасте. Слышал от знакомых, что фонд в плотную взялся за обновление парковых зон и общественных пространств. Недавно завершили ремонт площади у театра. Вроде как следующий этап - это обновление жилищного фонда, но пока что точных деталей не знаю. Может кто еще что добавит?"
    "Тоже слышал про площадь, сами видели, хорошо получилось. А про жилье интересно, у нашего дома тож нужен ремонт, может до нас очередь дойдет."

  6. "Привет всем! Насколько я в курсе, фонд реализует не только благоустройство, но и занимается поддержкой соцобъектов. На сайте фонда можно найти отчеты о проделанной работе, там вроде и суммы расписаны, и какие объекты уже отремонтировали. Лучше зайдите и посмотрите первоисточник, там вся инфа представлена довольно подробно и по годам."

  7. Цитата Сообщение от Иван Николаевич
    "Привет всем! Насколько я в курсе, фонд реализует не только благоустройство, но и занимается поддержкой соцобъектов. На сайте фонда можно найти отчеты о проделанной работе, там вроде и суммы расписаны, и какие объекты уже отремонтировали. Лучше зайдите и посмотрите первоисточник, там вся инфа представлена довольно подробно и по годам."
    "Спасиб, посмотрю сайт. Правда последний раз когда заходил, то там было все настолько «замудрено» расписано, что половину не понял. Есть у кого попроще инфа без воды и красивых слов?"

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Лаванда
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие проекты реновации и девелопмента существуют в СПб?
    от Машенька в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-12, 11:14
  2. Какие проекты реновации предполагаются в Кузьминках в 2024 году?
    от Valiko1ra в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-09, 21:13
  3. Какие проекты реновации планируются в Кемерово на 2024 год?
    от Атлант в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-24, 03:57
  4. Какие проекты реновации сейчас на пике популярности?
    от Александра в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 08:35
  5. Какие проекты квартир предлагают во время реновации в Москве?
    от Елена Валентиновна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-15, 18:18