Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Какие свежие новости по реновации в Нижегородском районе Москвы?

  1. Какие свежие новости по реновации в Нижегородском районе Москвы?

    Всем привет! Слышал, что по программе реновации в Нижегородском районе должны сносить старые пятиэтажки и строить новые дома. Кто-нибудь в курсе, какие там последние новости? Начали уже что-то делать или ещё в планах?

    Какие последние новости по реновации в Ростокино?
    Какие последние новости по программе реновации в Северном Тушино?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Проходил недавно мимо своей старой хрущёвки на улице Яблочкова, так вон уже и забор вокруг поставили. Говорят, что в этом году начнут снос. Ребят, а куда переезжать-то будете, кто знает?"

  5. Цитата Сообщение от Оксана
    "Проходил недавно мимо своей старой хрущёвки на улице Яблочкова, так вон уже и забор вокруг поставили. Говорят, что в этом году начнут снос. Ребят, а куда переезжать-то будете, кто знает?"
    "А я вот соседка ваша, с балкона все вижу. Да забор стоит, но пока больше ничего не происходит. Переезд, говорят, в новостройку рядом, но эта инфа еще не точная."

  6. "Всем честь быть честным, слыхал я от знакомого в администрации, что там реновация как была в планах на 2021, так и висит. Говорят, проблемы с выделением денег и с выбором подрядчика. Так что раньше 2024 года вряд ли начнут."

  7. Цитата Сообщение от Сонмира
    "Всем честь быть честным, слыхал я от знакомого в администрации, что там реновация как была в планах на 2021, так и висит. Говорят, проблемы с выделением денег и с выбором подрядчика. Так что раньше 2024 года вряд ли начнут."
    "Классика, обещать - не значит жениться. Вот так живём, в ожидании чуда. У самого родители в том районе, так они тоже ни слуху ни духу не слышат про сроки."

  8. "Друзья, я на собрании был, что неделю назад проводили с управой. Нам там сказали, что все по графику идет, уже заказаны работы на проект нового жилья. Сказали, что ждите, в этом году начнут расселять первые дома, так что следите за объявлениями и не пропустите."

  9. Цитата Сообщение от Снежинка
    "Друзья, я на собрании был, что неделю назад проводили с управой. Нам там сказали, что все по графику идет, уже заказаны работы на проект нового жилья. Сказали, что ждите, в этом году начнут расселять первые дома, так что следите за объявлениями и не пропустите."
    "Ну наконец-то хорошие новости, уже не могу дождаться, когда в новенькую квартиру переедем. Надоело в старой дырявой пятиэтажке сидеть. Спасиб, бро, за инфу!"

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Сергей Игоревич
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие актуальные новости по реновации в Можайском районе Москвы?
    от LeoReader в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-13, 08:42
  2. Какие последние новости по реновации в Нагорном районе Москвы?
    от вова в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-26, 07:28
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-16, 18:01
  4. Какие новости по реновации в Богородском районе Москвы?
    от OlegFire в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 13:42
  5. Какие свежие новости о программе реновации в Даниловском районе?
    от София Андреевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-02, 06:20