Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где найти официальный сайт компании Мис Реновация для заказа ремонта?

  1. Где найти официальный сайт компании Мис Реновация для заказа ремонта?

    Всем привет, ребят. Решился я наконец на ремонтик в своей хрущевке. Слышал что-то о компании Мис Реновация. Говорят, недорого и качественно. Кто знает, где их официальный сайт зыскать, чтобы цены-условия почитать, контакты найти?

    Где найти официальный сайт реновации в Московской области 2023?
    Где найти официальный сайт реновации в Казани?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Даров! Поищи в Гугле просто "Мис Реновация сайт" и первая ссылка должна быть офиц. сайтом. Там и цены будут и форма для связи. Тока внимательно читай отзывы тож, а то мало ли.

  5. Цитата Сообщение от София Ивановна
    Даров! Поищи в Гугле просто "Мис Реновация сайт" и первая ссылка должна быть офиц. сайтом. Там и цены будут и форма для связи. Тока внимательно читай отзывы тож, а то мало ли.
    Поддерживаю, с Гуглом шутки плохи, всё найдёт. Но лучше сразу искать отзывы на разных сайтах, а не тока на их.

  6. Привет. Я тоже со спб. Могу сказать, что свой опыт имею с этой конторой. Сайт у них должен быть mis-renovacia.ru, если мне память не изменяет. Нормальные ребята, работают четко. Я у них ванную комнату делал - результата доволен. Наверняка по акциям че-нить есть, у них часто скидосы бывают. Еще и в инстаграме можно посмотреть их работы, там часто обновляют.

  7. Цитата Сообщение от OlegWriter
    Привет. Я тоже со спб. Могу сказать, что свой опыт имею с этой конторой. Сайт у них должен быть mis-renovacia.ru, если мне память не изменяет. Нормальные ребята, работают четко. Я у них ванную комнату делал - результата доволен. Наверняка по акциям че-нить есть, у них часто скидосы бывают. Еще и в инстаграме можно посмотреть их работы, там часто обновляют.
    Спасибо большое за инфу! Глянул их инсту, реально красиво делают. Заценю сайт. А контора случаем не кинула вас с ценой после начала работ?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Adbrt
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как найти официальный сайт ГК 'Реновация' в Санкт-Петербурге?
    от Король в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-15, 19:24
  2. Где найти официальный сайт компании по монтажу дверей в Кирове?
    от Ангелина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 04:12
  3. Где найти официальный сайт ГК Реновация в Альметьевске?
    от JuliaStorm в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-15, 01:57
  4. Где найти официальный сайт программы 'реновация'?
    от IvanRiver в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-01, 11:03
  5. Где найти официальный сайт 'Дарс Реновация' в Москве?
    от Рубин в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-14, 14:56