Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома по адресу Окская 30к2

  1. Реновация дома по адресу Окская 30к2

    Всем привет! Слышал что начались реновационные работы в доме по адресу Окская 30 корпус 2. Кто-нибудь в курсе, что там планируют делать и как долго это будет идти? Интересует все

    Реновация по адресу
    Какие бонусы даёт Реновация в моде Готика 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я тут как раз из этого дома, про реновацию у нас вчера управа говорила. Будут менять трубы и перекладывать полы в подъездах, еще вроде как фасад подновят. Сказали на пару месяцев расселить чтоб не мешал быт. Как обычно, дольше затянется я думаю, эти ремонты всегда такое…

  5. Цитата Сообщение от Ангел
    Привет! Я тут как раз из этого дома, про реновацию у нас вчера управа говорила. Будут менять трубы и перекладывать полы в подъездах, еще вроде как фасад подновят. Сказали на пару месяцев расселить чтоб не мешал быт. Как обычно, дольше затянется я думаю, эти ремонты всегда такое…
    Ну да, согласен, часто затягивают. А подробности про сроки или куда расселят есть? Есть ли компенсация за неудобства?

  6. Здарова. Я не с той стороны, но могу сказать, что реновация – это всегда хлопотно и долго. У моей тётки в соседнем районе так ремонт обещали за три месяца сделать, в итоге полгода жили на чемоданах. Пройдетесь лучше к управе, узнайте все точно, через таких как я информация искажается. Берегите нервы.

  7. Цитата Сообщение от Роман Д.
    Здарова. Я не с той стороны, но могу сказать, что реновация – это всегда хлопотно и долго. У моей тётки в соседнем районе так ремонт обещали за три месяца сделать, в итоге полгода жили на чемоданах. Пройдетесь лучше к управе, узнайте все точно, через таких как я информация искажается. Берегите нервы.
    Ага, управляющие порой мутят воду так, что понятно ничего не будет, пока не начнут работать. Главное, контрактов на вывоз мусора не было бы как у нас, а то горы мусора около подъездов месяцами валялись.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от ElenaRiver
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Реновация дома по адресу Амурская 40
    от SofiaArcher в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-23, 11:46
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 07:42
  3. Реновация дома по адресу 2 Владимирская, 13
    от Наталья Андреевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-14, 16:30
  4. Реновация дома по адресу Ротмистрова, 2 к 4
    от ViktorRanger в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-06, 03:22
  5. Реновация дома по адресу Гаврикова, 3
    от ДонЖуан в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 01:46