Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие изменения ждут Зюзино в рамках реновации?

  1. Какие изменения ждут Зюзино в рамках реновации?

    Всем привет! Слышал, что для Зюзина разработали новый план застройки по программе реновации. Кто в курсе, какие дома под снос и что там в итоге построят? Интересует любая инфа, может быть местные уже в курсе или у кого-то есть доступ к подробностям проекта?

    График реновации жилья в Москве
    Каков текущий план застройки района Кузьминки в рамках программы реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я тут не подалеку живу и чё-то слышал, что несколько пятиэтажек на улице Ясной пойдут под снос. Но это ж реновация, поэтому точно будут новые дома, только повыше. Точных подробностей не знаю, но в мэрии как-то выкладывали карту с планируемыми изменениями. Ты гляди на официальном сайте реновации, может чего обновили.

  5. Цитата Сообщение от Гектор
    Привет! Я тут не подалеку живу и чё-то слышал, что несколько пятиэтажек на улице Ясной пойдут под снос. Но это ж реновация, поэтому точно будут новые дома, только повыше. Точных подробностей не знаю, но в мэрии как-то выкладывали карту с планируемыми изменениями. Ты гляди на официальном сайте реновации, может чего обновили.
    На сайте тока общие слова, ни карт, ни списков. Было бы круто, если б кто конкретно знающий отписался.

  6. Здаров, коллеги. Я на днях видел вывеску у нашего дома – в перечне на демонтаж. Говорят, план грандиозный – кроме новых жилых комплексов, должен появиться парк и даже школа новая ближе к центру района. Всех переселят в соседние районы временно. Но ближе к делу – лучше всего идти в районную администрацию, там точно скажут, что к чему.

  7. Цитата Сообщение от Theoden
    Здаров, коллеги. Я на днях видел вывеску у нашего дома – в перечне на демонтаж. Говорят, план грандиозный – кроме новых жилых комплексов, должен появиться парк и даже школа новая ближе к центру района. Всех переселят в соседние районы временно. Но ближе к делу – лучше всего идти в районную администрацию, там точно скажут, что к чему.
    В райадминистрации тож самое, кормят завтраками. Говорят "ждите, все будет", а когда и что – молчат как рыбы. У моих знакомых уже третий год идет реновация, так они до сих пор во временке живут!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от OlegForest
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие изменения ждут программу реновации в 2024 году?
    от Егор Иванович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 08:32
  2. Какие изменения предстоят с второй волной реновации в Москве?
    от Лиля в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-09, 13:52
  3. Какие последние новости о реновации в Зюзино в группах ВК?
    от Мариша в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-09, 20:53
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 17:52
  5. Какие планы по реновации в Зюзино на 2023 год?
    от Danil в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-19, 01:02