Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Сколько раз можно участвовать в программе реновации?

  1. Сколько раз можно участвовать в программе реновации?


  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. А вы точно реновацию прошли? Это ж не просто ремонт, а полное обновление здания. Обычно в такое один раз вливаются и всё. Уточните в госслужбах, но мне кажется, что повторно шансов нет.

  5. Цитата Сообщение от Юлия
    А вы точно реновацию прошли? Это ж не просто ремонт, а полное обновление здания. Обычно в такое один раз вливаются и всё. Уточните в госслужбах, но мне кажется, что повторно шансов нет.
    Тоже так думал, по логике должен быть один шанс. Но всё-таки надо узнавать, мало ли что изменилось с последнего раза.

  6. Всё зависит от условий конкретной программы и регионального законодательства. Некоторые программы допускают повторное участие, но как правило, не ранее чем через определённый срок и при условии, что у вас изменились обстоятельства (например, ухудшилось состояние здания). Однако, это довольно редко и в нашем регионе я не слышал, чтобы кому-то удавалось участвовать в реновации дважды.

  7. Цитата Сообщение от Gretel
    Всё зависит от условий конкретной программы и регионального законодательства. Некоторые программы допускают повторное участие, но как правило, не ранее чем через определённый срок и при условии, что у вас изменились обстоятельства (например, ухудшилось состояние здания). Однако, это довольно редко и в нашем регионе я не слышал, чтобы кому-то удавалось участвовать в реновации дважды.
    Вот это уже поинтереснее, спасибо за инфу. Надо будет глянуть, может в моём регионе тоже такие условия, пойду ка я завтра в жилищный комитет, узнаю.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Солька
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как участвовать в программе реновации жилья в Кирове?
    от Ирочка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-18, 18:11
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 06:18
  3. Как участвовать в программе реновации в Ростове-на-Дону?
    от Elastigirl в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 05:45
  4. Как участвовать в программе реновации с коммунальной квартирой?
    от Диана в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-08, 13:28
  5. Как участвовать в программе реновации в Московской области, г. Королев?
    от Женя Шклов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-02, 05:06